305

Пользовались ли Вы лично, товарами компании Оriflame?
0

Да, мне нравятся
2091
Да, но мне не понравилось
708
Нет и пробовать не буду
350
Нет, но хочу попробовать
237
Другое
97
Проголосовало: 3483
Автор вопроса: Ирина Адамчик
3 года 8 месяцев

30

Да пользовалась,достаточно хорошая косметика.И выбор имеется, и достаточно доступные цены, да и для активных людей приличный заработок.

12

И я пользовалась, но сравнив цены, дешевле покупать в Эйвон, зарабатывать тоже пыталась, но не очень получилось, на вопроснике до 2016 года получала больше, чем в орифлейм

11

Лично я пользовался продукцией Oriflame.Покупал гель для бритья и гель после бритья.Качество отличное,мне очень понравилось.Жена то же периодически пользуется косметикой данной компании,цена-качество приемлимые,всё супер!

8

Да, пользовалась и продолжаю. С косметикой Орифлейм знакома более 10 лет. За это время многое использовала. Очень хорошие дезодоранты-антиперспиранты( особенно нравится Activelle шариковый), помада серии Джордани голд, тональная основа,замечательные кремы для рук, а вот крем для лица мне не подошёл(у меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям). Цены на продукцию компании вполне приемлемые, т.к. есть различные акции и скидки, а также скидки для зарегистрированных консультантов Орифлейм.

26

Да, нормальная косметика.

15

Все туалетные воды, кремы до и после бритья,бальзамы и тд..всё перепробовал. А какая фирма,мало засматриваюсь. Если это та компания, значит пользуюсь.

... Показать больше...
12

Нет не пробовал, но пытались меня затянуть рекламировать и распространять их товар неоднократно. 

7

Мне доводилось несколько раз пользоваться данной продукцией мне не подошла,наша отечественная косметика и парфюмерия намного лучше и качественнее.

7

Кое что понравилось, но средства по уходу "тяжеловаты".

6

Да хорошая косметика, доступные цены, пользовалась сама и другим средства для ухода за лицом и телом от Орифлейм рекомендую. Я аллергетик, так раздражения ни на кремы от Орифлейм, ни на декоративку от этой фирмы ни разу не было. 15 лет пользуюсь их продукцией.

Больше ответов Больше ответов не найдено