6

Бык сьел целофановый пакет, что с ним будет?
0

Автор вопроса: Dianaxxx
2 года 3 месяца

4

Может быть плачевный конец, у нас так телочка съела пакет, но успели зарезать, есть перестала, оказывается пакет забился в "книжку"

4

Выкакает,если пакет не как палатка. Бестолковые дачники раскладывали пакеты с костями и требухой, моя собака сожрала вместе с пакетом. Потом по тяжелому не могла сходить, пакет застрял в заднице и торчит. Пришлось взять и вытащить.

У быка должно полегче пройти.

3

Действительно, если бык съел полиэтиленовый пакет, самостоятельно, он, скорее всего не выйдет. Чаще всего в таких случаях приходится его забивать. Но недавно мне рассказали, что все же есть возможность спасти животное. Для этого нужно оставить его на пару дней в хлеву, на улицу не выпускать, кормить обычно. Но в питье (в воду) добавлять несколько капель нашатырного спирта, на 5 литров воды - 10-15 капель. Это должно быть единственное доступное ему питье. Нашатырь поможет полиэтилену размягчиться и через 14-20 часов быку станет значительно легче, полиэтилен потихоньку выйдет, бык поправится.

... Показать больше...
1

ничего не страшного не случится.

1

Надеюсь, что с Вашим животным все будет в порядке. У меня собачка съела конфетку с фантиком, подобрала на дороге, а я не успела отобрать. Я тоже потом переживала.

0

пакет переварится,а с быком ничего))

0

Ничего,выйдет естественным путём.

0

завороток кишок

0

Скорей всего ничего,но если пакет не маленький то могут возникнуть может даже и серьёзные проблемы с желудком.Сходите к ветеринару)

0

ни чего ему не будет выйдет пакет со свистом легко и не принуждено!!! можете не переживать

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы