152

Что лучше компьютер ,ноутбук или планшет?
0

ноутбук
924
компьютер
853
планшет
210
Проголосовало: 1987
Автор вопроса: Севак
3 года 7 месяцев

31

Смотря для чего нужна эта техника:для игр, работы, интернета. Для меня лучше компьютер т. к. я люблю играть.

14

Вопрос задан не однозначно. Каждый понимает под "лучше" и удобство, и функциональные возможности, и мобильность, и т.д. Но думаю все согласятся, что так прямо сравнивать эти устройства нельзя. Это тоже самое, что сравнивать карандаш, ручку и перо. Все пишет, но имеет свою особенность.

Т.к. я являюсь пользователем многих девайсов, то по удобству и производительности сразу поставлю ПК в лидеры. Об остальном послушаем других

13

Ноутбук середина между пк и планшетом, на нем можно и поиграть и поработать, и есть достаточно компактные, удобно взять с собой

10

смотря для каких целей необходимо) в каждой, из перечисленной технике, есть свои прелести)

7

Кому что, удобней планшет и ноутбук,так как переносной, а лучше компьютер, он мощней и круче.

6

Для меня лучше ноутбук - мобильный та и размеры не заоблачные, носить можно.

6

Каждый сам должен решать, что ему подходит.Мне вот лично подходит компьютер.

4

смотря для чего для работы лучше компьютер и ноутбук а для развлечений планшет)

4

Вопрос поставлен не корректно. Как можно сравнить мопед, автомобиль и трактор? Что лучше? Так и тут, для каких целей? Играть в игры, заниматься обработкой фото и видео, веб дизайном это лучше компьютер, Для того, чтобы таскать с собой но делать всё это с меньшим комфортом- ноут, А планшет , это книжку перед сном почитать да вконтакт проверить.

3

хм...Этот вопрос стал часто попадаться мне на глаза.Давайте перейдем к началу:1)Пк - то есть персональный компьютер.Его обычно используют дома для игр, просмотров фильмов, и всяких развлечений.Если хотите брать что-то игровое, то берите пк, так как он выйдет на много дешевле, чем ноутбук.2)Ноутбук - переносной компьютер в уменьшенном размере т.е. более мобильный.Бывают и игровые ноутбуки, с хорошим железом, но стоить они будут на много дороже, чем Персональные Компьютеры такой же мощности.Но ноутбук уже можно переносить из дома в дом, из дома на работу, смотреть фильмы в поездках, но для этого уже нужен ноутбук с хорошей аккумуляторной системой.Если брать, чтобы смотреть фильмы, сидеть в соц. сетях, то конечно выбор между ноутбуком и планшетом, а компьютер вычёркивайте из списка, так как новые компьютеры, которые сейчас стали выпускать стали очень мощными и соответственно стали есть больше электричества.3)Планшетный компьютер - Гаджет с большим экраном и с удобным интерфейсом.Если вы ищете ту вещь, в которой будете сидеть в соц. сетях, искать полезную информацию, смотреть фильмы, слушать музыку, то планшет будет САМЫМ лучшим между ноутбуком и пк.Так как батарея планшета куда больше держиться по времени, чем ноутбук.И Планшеты более удобны в управлении.Если вы всё таки остановились на планшете, то даже не переживайте,это очень хорошая вещь, которую я

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено