152

Что лучше компьютер ,ноутбук или планшет?
0

ноутбук
925
компьютер
854
планшет
210
Проголосовало: 1989
Автор вопроса: Севак
3 года 9 месяцев

33
Смотря для чего нужна эта техника:для игр, работы, интернета. Для меня лучше компьютер т. к. я люблю играть.
14
Вопрос задан не однозначно. Каждый понимает под "лучше" и удобство, и функциональные возможности, и мобильность, и т.д. Но думаю все согласятся, что так прямо сравнивать эти устройства нельзя. Это тоже ... Показать больше...
13
Ноутбук середина между пк и планшетом, на нем можно и поиграть и поработать, и есть достаточно компактные, удобно взять с собой
10
смотря для каких целей необходимо) в каждой, из перечисленной технике, есть свои прелести)
7
Для меня лучше ноутбук - мобильный та и размеры не заоблачные, носить можно. ... Показать больше...
7
Кому что, удобней планшет и ноутбук,так как переносной, а лучше компьютер, он мощней и круче.
6
Каждый сам должен решать, что ему подходит.Мне вот лично подходит компьютер.
4
смотря для чего для работы лучше компьютер и ноутбук а для развлечений планшет)
4
Вопрос поставлен не корректно. Как можно сравнить мопед, автомобиль и трактор? Что лучше? Так и тут, для каких целей? Играть в игры, заниматься обработкой фото и видео, веб дизайном это ... Показать больше...
3
хм...Этот вопрос стал часто попадаться мне на глаза.Давайте перейдем к началу:1)Пк - то есть персональный компьютер.Его обычно используют дома для игр, просмотров фильмов, и всяких развлечений.Если хотите брать что-то игровое, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено