6

Когда лучше заводить 1-ого ребенка?
0

20-25
30
25-30
12
до 20
3
35-40
0
30-35
0
>40
0
Проголосовало: 45
Автор вопроса: Анастасия Колякина
4 года 1 месяц

1
Родила в 26, отличный возраст... и сама наигралась нагулялась... и могу еще не спать ночами пока малышка маленькая...А так хоть в 18 рожать... главное что бы была ответственность, силы и ... Показать больше...
1
Когда готов к ответственности. И чтобы обязательно была уверенность в завтрашнем дне. А самое главное чтобы ребенок был желанным. Так что возраст не имеет значение, было бы здоровье и желание ... Показать больше...
1
Их не заводят, они не щенята.
0
Самый лучший возраст для первенца от 22 до 25, это конечно сугубо мое мнение... Просто я родила первого ребенка в 19 лет, девочки поверьте, в этом возрасте вам не до ... Показать больше...
0
Вутри что-то подскажет, ты просто понимаешь что уже готова, и это тот самый момент. Обычно если женщина внутренне уже готова и решила что хочет иметь ребенка, она может не совсем ... Показать больше...
0
Около 25 лет. Сама я родила первого почти в 28 лет. Поздновато. Возраст дает о себе знать. Часто проявляется лень. Много сомнений.
0
Когда женщина будет уверена, что нашла хорошего отца и может быть уверена, что сможет дать ребенку достойное воспитание. Лучше, если это произойдет до 25 лет, когда институт закончен и работа ... Показать больше...
0
Когда решите, что готовы быть родителями и сможете и материально потянуть и воспитать нормально человека.Вот тут возраст называют наилучший, так я не могу поддержать такие ответы: бывает что человек и ... Показать больше...
0
Я думаю, любой возраст хорош, главное подходить к этому осознанно, ведь ребенок это большая ответственность.
0
однозначно после 25 лет,это самый подходящий возраст и уже осознанно подходишь к рождению ребенка
Больше ответов Больше ответов не найдено