5

Как вы считаете, животное в квартире с грудным ребенком это хорошо или плохо?
0

Против
27
За
23
Проголосовало: 50
Автор вопроса: Юлия Бабанкова
4 года 1 месяц
Темы:

2
Не так давно, Малышева говорила,что это хорошо, особенно собаки. Якобы у малыша развивается иммунитет,также развитие происходит быстрее. В чем-то я с этим согласна, при условии содержания животного в чистоте.
10
Лучше обезопасить ребёнка от животного, хотя бы до 3 лет
3
Мне кажется, что может напугать ребёнка, особенно совсем маленького
2
смотря какое животное,если кошки или собаки то лучше не стоит шерсть грязь и т.п.
1
Моё мнение-это очень плохо,а т.е не безопасно,если только это совсем маленькое животное.тем более это не гигиенично...а как много несчастных случаев было.так что лучше не рисковать-ведь ребёнок не игрушка,а подождать пару ... Показать больше...
1
Добрый день. Пишу ответ основываясь на собственном опыте. Животные в доме - это радость! Сыну 10 месяцев, он активно начал с ними играть, они отвечают ему взаимностью и терпением. Имеем ... Показать больше...
1
если у ребенка нет алергии,почему нет
1
если ребенок грудной нежелательно,особенно если животное на улицу ходит
1
Plint, мне кажется животное это животное, и пока ребенок такой маленький не стоит держать животное, а вот когда подрастет , то общение с животными необходимо детям ... Показать больше...
1
Домашние животные при том условии, что они вакцинированы и неагрессивны, всегда положительно влияют на развитие малыша. Во первых у животных сильно развит инстинкт заботы, они находятся рядом с ребенком, придавая ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено