5

(для тех, у кого Windows 8) Как вам Windows 8?
0

+
13
-
2
Проголосовало: 15
Автор вопроса: Ванёк Захаров
3 года 7 месяцев

Как вам Windows 8? Я видел на одном ноутбуке. Вроде ничего. Стоит ли её устанавливать, за место Windows XP?

2

Восьмерка создана для планшетов. Она не предназначена для компьютеров, даже Билл Гейтс подтвердил, что его проект с восьмеркой полный провал.
Что бы она не лагала нужен сверх новый компьютер, а покупать такой при каждом обновлении уже слишком. Неудобный интерфейс. Для планшетов сгодиться (кстати там облегченный вариант), для компьютеров нет.

1

мне очень нравится.

0

Стоит, только в первые часа 3-4 будет не привычно .(лично я не мог найти кнопку выключения и плитку рабочего стола)

0

изменений не много есть и плюсы и минусы но больше плюсов

0

ну если комп потянет, то ставь, у меня уже 2 месяца пока всё отлично

0

Советую windows 8.1,это та же самая 7,но есть еще панелки.У него есть собственный магазин с играми есть и бесплатные

0

Купила ноут и Windows 8 была в придачу, поначалу не понравилась замудренно показалось привыкла на ХР работать, но потом втянулась разобралась, понравилась, теперь наоборот не могу с ХР работать. Для меня так все отлично, и переустанавливать стоит, и не требует она слишком сильных навороченных компов, у меня средненький ноут и прекрасно тянет, так что на вкус и цвет.

0

Слишком сырая на мой взгляд,не поддерживается некоторое ПО которое в принципе необходимо,не найти драйверов почти нигде,да и на пк она не очень,разве что только на ноутбуке или планшете

0

Меня в Windows 8 все устраивает, я обычный пользователь ПК. Может у програмистов есть какие-то претензии.

0

ХР скоро кончится, 8 винда очень интересная. 2 месяца работаю, правда еще не все в курил но с полной уверенностью могу сказать:- ХР отдыхает!