Как вам Windows 8? Я видел на одном ноутбуке. Вроде ничего. Стоит ли её устанавливать, за место Windows XP?
2
Восьмерка создана для планшетов. Она не предназначена для компьютеров, даже Билл Гейтс подтвердил, что его проект с восьмеркой полный провал. Что бы она не лагала нужен сверх новый компьютер, а ... Показать больше...
1
мне очень нравится.
0
Стоит, только в первые часа 3-4 будет не привычно .(лично я не мог найти кнопку выключения и плитку рабочего стола)
0
изменений не много есть и плюсы и минусы но больше плюсов
0
ну если комп потянет, то ставь, у меня уже 2 месяца пока всё отлично
0
Советую windows 8.1,это та же самая 7,но есть еще панелки.У него есть собственный магазин с играми есть и бесплатные
0
Купила ноут и Windows 8 была в придачу, поначалу не понравилась замудренно показалось привыкла на ХР работать, но потом втянулась разобралась, понравилась, теперь наоборот не могу с ХР работать. Для ... Показать больше...
0
Слишком сырая на мой взгляд,не поддерживается некоторое ПО которое в принципе необходимо,не найти драйверов почти нигде,да и на пк она не очень,разве что только на ноутбуке или планшете
0
Меня в Windows 8 все устраивает, я обычный пользователь ПК. Может у програмистов есть какие-то претензии.
0
ХР скоро кончится, 8 винда очень интересная. 2 месяца работаю, правда еще не все в курил но с полной уверенностью могу сказать:- ХР отдыхает!