10

Помогите разобраться с кошельком PayPal. Зарегистрировалась,и не могу понять,как им пользоваться,где номер кошелька и т.д.?
0

Автор вопроса: Тоня Котова
2 года 5 месяцев

20
О да... PayPal это такой запутанный интерфейс... Сам там еле продираюсь. У них нет номеров. Это не Яндекс Деньги. У них все привязано к телефонам и банковским картам, и все ... Показать больше...
4
Тоня Котова, Пожалуйста. Они очень серьезные, отвечают быстро и по делу. Мне нравилось с ними общаться. Также можете меня спрашивать, я там долго сижу. Но не зарабатываю ничего... Весно 0... ... Показать больше...
1
да, сам недавно завел такой кошелек. необходимость появилась, как зарегистрировался на яндекс-толоке. номер вашего кошелька - это ваш адрес электронной почты. как пользоваться - также можно привязать номер банковской карты ... Показать больше...
1
спасибо,теперь поняла,я так и догадывалась,воспользуюсь вашим советом,обращусь в службу поддержки.
1
http://vorabota.ru/webmoney/kak-sozdat-koshelek-paypal-registratsiya-i-ispolzovanie-koshelka-dlya-deneg-paypal.htmlТУТ ТЫ НАЙДЕШ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОШЕЛЬКОМ PayPal ... Показать больше...
0
Пользоваться PayPal не так сложно как кажется.Чтобы залогиниться вводишь электронную почту и пароль - это для обзора своей страницы там (сальдо,оплаты). Чтобы оплатить покупку на каком-либо сайте, нажми на значек ... Показать больше...
0
спасибо огромное понял
0
Да, полностью согласен..В PayPal очень все запутано и не понятно,как я выяснил номера счета у них нет,вместо номера счета,все операции происходят через твою электронную почту на которую производилась регистрация-которая и ... Показать больше...
0
kopernik08, спасибо
0
Раза три оплачивала заказы с зарубежных сайтов через PayPal.Никогда не задумывалась про номер,зарегистрировалась и забыла.Когда нужно было оплатить выбрала оплату через PAYPAL, автоматически перешла на сайт,ввела почту и пароль,открываются ваши ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы