10

Помогите разобраться с кошельком PayPal. Зарегистрировалась,и не могу понять,как им пользоваться,где номер кошелька и т.д.?
0

Автор вопроса: Тоня Котова
2 года 3 месяца

20

О да... PayPal это такой запутанный интерфейс... Сам там еле продираюсь. У них нет номеров. Это не Яндекс Деньги. У них все привязано к телефонам и банковским картам, и все в целом привязано к электронной почте...

Что вам непонятно? Напишите.

Вообще у PayPal очень хорошая служба поддержки. Они все разъясняют. Это очень солидный сервис.

4

Тоня Котова, Пожалуйста. Они очень серьезные, отвечают быстро и по делу. Мне нравилось с ними общаться. Также можете меня спрашивать, я там долго сижу. Но не зарабатываю ничего... Весно 0... Хотя кнопок у себя на сайте понавешал, да люди злые, ничего не покупают... Попробовал сделать через Glopart, они кажется мошенники... Народ переходит для оплаты, но денег нет... Так может быть?! За сентябрь - октябрь 20 человек ушли для покупки, а мне ничего. Ладно 1-2, но не все же дураки, просто кнопку жмут. Меня тыщ на 20 киданули полагаю... А PayPal очень серьезная компания.

... Показать больше...
1

да, сам недавно завел такой кошелек. необходимость появилась, как зарегистрировался на яндекс-толоке. номер вашего кошелька - это ваш адрес электронной почты. как пользоваться  - также можно привязать номер банковской карты или счет. единственный минус, как мне кажется, что трудно обменивать деньги PayPal через обменники, например, на те же яндекс деньги. обменники требуют очень большие суммы.

1

спасибо,теперь поняла,я так и догадывалась,воспользуюсь вашим советом,обращусь в службу поддержки.

1

http://vorabota.ru/webmoney/kak-sozdat-koshelek-paypal-registratsiya-i-ispolzovanie-koshelka-dlya-deneg-paypal.html

ТУТ ТЫ НАЙДЕШ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОШЕЛЬКОМ PayPal

0

Пользоваться PayPal не так сложно как кажется.Чтобы залогиниться вводишь электронную почту и пароль - это для обзора своей страницы там (сальдо,оплаты). Чтобы оплатить покупку на каком-либо сайте, нажми на значек "Оплатить через PayPal".Потом выскочит окно, в котором нужно ввести название электронной почты и пароль, потом нажать на значок "оплатить", который выскочит автоматически.ВНИМАНИЕ!Для того,чтобы оплачивать покупки через PayPal, нужно зарегистрировать там пластиковую карту, с которой соответственно будут переводится деньги через PayPal на нужный сайт для необходимой оплаты. Для получения денег с какого-либо сайта или фирмы на свой аккаунт в PayPal, нужно лишь дать им название своей электронной почты, зарегистрированной в PayPal и ждать перечисленных денежек.

0

спасибо огромное понял

0

Да, полностью согласен..В PayPal очень все запутано и не понятно,как я выяснил номера счета у них нет,вместо номера счета,все операции происходят через твою электронную почту на которую производилась регистрация-которая и является(своеобразным номером счета) А вообще конечно нужно обратиться в Службу поддержки они все объяснять

0

kopernik08, спасибо

0

Раза три оплачивала заказы с зарубежных сайтов через PayPal.Никогда не задумывалась про номер,зарегистрировалась и забыла.Когда нужно было оплатить выбрала оплату через PAYPAL, автоматически перешла на сайт,ввела почту и пароль,открываются ваши данные,нужно подтвердить адрес доставки и все.Автоматом проходит оплата(у меня с карты)

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы