31

Должна ли мама работать после того как ребенку исполнится 3 года, если финансовая ситуация позволяет сидеть дома?
0

Автор вопроса: Екатерина Задонская
3 года 9 месяцев

4
Любая мама должна иметь,если не работу,то занятие,которое будет приносить удовольствие,и доход,пусть и не большой.От сидения в декрете ничего как что приготовить и где что купить,больше не происходит.Сама мама троих детей,только ... Показать больше...
3
Если есть с кем оставлять ребёнка и если сама мама хочет выйти на работу, то надо. В то же время не стоит сидеть на шеи у мужа.
3
В зависимости от отношения мамы к посиделкам дома, лично мне 3 года хватила с лихвой, как дочь 1 сентября пошла в садик, я понеслась учиться и искать работу.
4
Жизнь полна неожиданностей и может повернуться к вам любой стороной, особенно в нашем в нашем дерьмократическом государстве. Если мама мечтает долго и счастливо жить и получать, хотя бы, минимальную пенсию, ... Показать больше...
3
Думаю мама должна работать - хотя бы для себя.
3
я думаю да
2
Я думаю, по желанию. Моей малышкн 1,5 я собираюсь выходить на работу. Мужу тоже нужно помочь, за всех работает. Как раз и очередь в садик подошла.
2
Я считаю что мамам самим надоест сидеть дома и пойдут на работу,если ребенок попадет в садик.
2
конечно не должна. но приходится ... Показать больше...
2
Зависит от семейного бюджета, если семья полноценная муж хорошо зарабатывает, то только лишь при желании, что бы не сидеть дома, а чем то заниматься, ну конечно заниматься воспитанием ребенка...
Больше ответов Больше ответов не найдено