101

Кто сколько заработал на этом форуме?
0

Автор вопроса: Арайлым Жанбосынова
2 года 5 месяцев

90
Vikt_098, Попробуйте писать статьи о том, что хорошо знаете, и о проблемах, которые сами только что решили. Проблемы у всех одинаковые, и люди ищут решения сперва в интернете, прежде чем ... Показать больше...
28
Я уже получила около 500 рублей, но опросов нет, денежки накапали за просмотры вопросов и ответов, а также бону сын за лучшие ответы
17
Я тут полгода. Я за это время вывел отсюда более 10000 рублей. Вы можете, просто забегайте иногда сюда. Не на опросах. На опросах мне начислено всего до сих пор 45 ... Показать больше...
10
В первый месяц получила только 5 рублей за заполнение анкеты, потом были опросы, но первую сумму вывела наверное спустя полгода, заходила на сайт только по приглашению принять участие в опросе. ... Показать больше...
10
на этом сайте давно, но особо не уделяю внимания, прохожу опросы, которые приходят на почту и то не всегда, то лень, то опаздываю... но около 1000 руб я уже сняла)
8
А я новичок! Пока пять рублей
8
percius: BulatGN, решил вывести 100 руб. на моб. тел. , 19 декабря сделал перевод, а денег так и не поступило... стоит задуматься... о сайте..ПЕРЕВЕЛИ.... ... Показать больше...
7
Пока только 5 руб. за регистрацию )) ... Показать больше...
7
300 ру6лей , 2 месяца как зарегистрировался
7
На этом опроснике только зарегистрировалась! Все понятно и все достаточно доступно. Надеюсь на постоянный доход на этом сайте. Все очень нравиться.Пока заработала свои первые 5 рублей))) Начало есть....)))
Больше ответов Больше ответов не найдено