6

Скажите пожалуста, вы за какие роды?
0

естественные
76
хирургическое вмешательство
7
Проголосовало: 83
Автор вопроса: LizA
3 года 9 месяцев
Темы:

На данный момент, многие мамочки из-за своей "выгоды" (без боли, значительно сокращается время родов) выбирают хирургическое вмешательство, забывая о том, что наносят вред ребенку. Хочу узнать ваше мнение на данный вопрос. Всем спасибо)
2
Если есть возможность родить самой без всяких осложнений, конечно же за естественные роды.
2
естественные лучше конечно же,но если уж врачи скажут кесарево,то тут уж не поспоришь
1
Вред можно нанести ребенку и после любых родов... Будущая мать тоже человек! И если она не чувствует в себе сил (и физических и моральных)на естественные роды, почему нет? Еще ни ... Показать больше...
1
лучше естественные,после них отходишь быстрее
0
Если нет необходимости делать кесарево - конечно же естественные. Сама рожала пару месяцев назад. Ребёнок был большой, а я довольно маленькая. Мы пошли на естественные роды. Хотя врач на следующий ... Показать больше...
0
Я за естественные роды!Двоих так родила и это того стоит!Детки здоровые!Да ведь так и должны все рожать!
0
конечно лучше естественно рожать
0
конечно лучше естественно рожать
0
Дважды было кесарево и все нормально прошло:-) на шестые сутки ушла из больницы по собственному желанию,потом только приходила швы снимать:-)
0
В больнице, под присмотром врачей
Больше ответов Больше ответов не найдено