7

Может ли парень полюбить девушку и быть с ней вместе с таким условием что она не сможет родить ему детей?
0

сможет
21
нет не сможет. не бывает таких парней
0
сомневаюсь ответить
0
Проголосовало: 21
Автор вопроса: Angelipi
2 года 10 месяцев

3
Да в наше время это не редкость, каждый человек имеет право на счастье, такие семьи берут детишек из деддома и дарим им своё тепло.
2
Каждый человек достоин любви.Не стоит на себе ставить крест и обзаводиться комплексами.Парни тоже умеют любить не смотря на начто.
0
Можно усыновить или удочерить, это не проблема, главное какой она человек, она должна быть хорошей, и не жалеть себя что она не может родить!
0
Мы влюбляемся не из-за того, что этот человек потенциальный родитель твоего ребёнка, как правило при знакомстве никто не кричит о невозможности иметь детей, в частых случаях это вообще выясняется после ... Показать больше...
0
у меня знакомый был,женился он на девушке,жили-поживали,а потом оказалось что он не может иметь детей и она его бросила...через пару лет он женился на другой(она знала его диагноз),а еще через ... Показать больше...
0
Сможет)) сама про себя так считала, что не смогу иметь детей. И ему сказала, зачем я тебе такая нужна... сейчас он не мой парень, а мой муж, и у нас ... Показать больше...
0
По началу сможет , потом скорее всего уйдет, по крайней мере так скорее всего поступит большинство. Варианты: Эхо, суррогатное материнство, усыновление. ... Показать больше...
0
сможет, если у него уже есть ребёнок, или человек определенного склада характера, рано и или поздно в семье возникает данный вопрос, особенно если вас окружают семьи с детьми, родители которых ... Показать больше...
0
Думаю может,если есть любовь.да и стремление к продолжению рода у всех разное.
0
Конечно сможет,если он настоящий мужчина и действительно любит свою девушку и готов к тому что у них не будет своих детей,ведь можно и воспитать ребеночка с дома малютки как своего.
Больше ответов Больше ответов не найдено