129

Ваши отзывы о МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики)?
0

Автор вопроса: Антон Николаев23
2 года 7 месяцев
Темы:

7
Мой друг там учится уже на 5 курсе,на экономиста,ему все нравится и устраивает.Так что неплохой вариант.
6
хорошое учреждение,Образование-это всегда хорошо,а МЭСИ удовлетворяет требования к качественному обучению
3
училась в Новокузнецком филиале. Юриспруденция. Совмещать получалось работу с учебой, из-за чего,собственно, и пал выбор на это учебное заведение. Прекрасные преподаватели, удобный график лекций. Все устраивало. Диплом получен.
3
Все зависит от преподавателя. Есть квалифицированные преподаватели, а есть отсиживающие часы. Как повезет. ... Показать больше...
2
Я учился в Кемеровском Филиале МЭСИ. Закончил специальность "Экономика и бухгалтерский учет" Обучение- очень понравилось, преподаватели супер. Оценки не покупали, все получалось сдать самому. Результат, работаю по специальности, все устраивает. ... Показать больше...
2
Я слышала что продажный,все взятки берут!
2
Я учился классный университет и преподы дружелюбные.
2
Училась. Хороший универ!
2
хорошое учреждение
2
Образование-это всегда хорошо,а МЭСИ удовлетворяет требования к качественному обучению
Больше ответов Больше ответов не найдено