6

Как вы считаете, сколько детей должно быть в нормальной семье?
0

2
74
3
39
4
6
1
4
Проголосовало: 123
Автор вопроса: galkina_1997
4 года 1 месяц

2
ответ 3. 1 -мало. 2 получается равенство.(за место двух родителей остаются 2 детей). 3 самое оно +1 человек к численности населения. 4. +2 еще лучше, но содержать уже труднее. ... Показать больше...
1
Писала курсовую на тему многодетных семей. Узнала, что рождение менее двух детей на одну женщину способствует сокращению количества населения и его старению. Но также ясно то, что в настоящее время ... Показать больше...
1
Чем больше, тем лучше)
1
Эдуард Зворыгин: Я думаю 2 детей вполне хватит) девочка и мальчик ) хорошая семейка будет.Да да, и чтоб мальчик был чуть постарше девочки. Конечно это не магазин, кто родится тот ... Показать больше...
1
Я думаю, что детишек должно быть, как минимум двое. А там каждый решает по своим финансовым (как не печально для нашей страны)возможностям. У меня было в детстве несколько подруг, которые ... Показать больше...
1
Конечно 2 пацан и девочка
0
Как минимум двое, что бы дети не были эгоистами, а дальше надо смотреть по финансовому состоянию семьи.
0
В семье может быть и десять детей, все зависит от материальной обеспеченности семьи, я считаю каждому ребенку нужно постараться обеспечить хорошее будущее!
0
мне кажется чем больше тем лучше!
0
Это большое счастье когда большая семья садится за один стол
Больше ответов Больше ответов не найдено