6

Как вы считаете, сколько детей должно быть в нормальной семье?
0

2
74
3
39
4
6
1
4
Проголосовало: 123
Автор вопроса: galkina_1997
3 года 7 месяцев

2

ответ 3.
1 -мало. 2 получается равенство.(за место двух родителей остаются 2 детей). 3 самое оно +1 человек к численности населения. 4. +2 еще лучше, но содержать уже труднее.

1

Писала курсовую на тему многодетных семей. Узнала, что рождение менее двух детей на одну женщину способствует сокращению количества населения и его старению. Но также ясно то, что в настоящее время семьи в России не готовы заводить большое количество детей. А учитывая то, что кто-то не заводит детей или только одного, нужно другим становиться многодетными не только ради себя, но и для общества

1

Чем больше, тем лучше)

1

Эдуард Зворыгин
:
Я думаю 2 детей вполне хватит) девочка и мальчик ) хорошая семейка будет.

Да да, и чтоб мальчик был чуть постарше девочки. Конечно это не магазин, кто родится тот и родится
1

Я думаю, что детишек должно быть, как минимум двое. А там каждый решает по своим финансовым (как не печально для нашей страны)возможностям. У меня было в детстве несколько подруг, которые были единственным ребенком в семье, они страдали от одиночества, им всем хотелось иметь братика или сестричку. А еще один ребенок часто вырастает эгоистом, что осложняет потом его взаимоотношения в созданной им семье.

1

Конечно 2 пацан и девочка

0

Как минимум двое, что бы дети не были эгоистами, а дальше надо смотреть по финансовому состоянию семьи.

0

В семье может быть и десять детей, все зависит от материальной обеспеченности семьи, я считаю каждому ребенку нужно постараться обеспечить хорошее будущее!

0

мне кажется чем больше тем лучше!

0

Это большое счастье когда большая семья садится за один стол

Больше ответов Больше ответов не найдено