29

Насколько серфинг сайта помогает в его продвижении?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 5 месяцев

Спрятать статью

Сейчас очень популярным становится серфинг сайтов. Я сам этим зарабатываю.

Но вот задумался, а стоит ли и мне вкладывать свои средства в продвижение своего сайта через серфинг? Большая ли от этого польза?

Поделитесь опытом пожалуйста, получили ли вы выгоду от продвижения вашего сайта (блога) через серфинг?

3
Серфинг в основном нужен для заработка на своём сайте. Вы можете набирать платной рекламы, на специальных для этого сайтах, а потом размещать на своём сайте. От того сколько посетителей было ... Показать больше...
3
Серфинг сайтов нужен конечно, это ведь посещаемость... Но вот на счёт большой пользы от этого сомневаюсь. Умеренно вкладывать в серфинг, самое то.
2
искала дополнительный заработок в интернете.. и столкнулась с этим самым серфингом: просматриваешь сайтик на отсчет времени и получаешь денежку...так вот! мне абсолютно не интересно было что именно показывают на данном ... Показать больше...
2
Я думаю сёрфинг сайта во многом помогает в его продвижении. ... Показать больше...
2
N.Tesla, Понимаете, мошенники как раз самые шустрые и изобретательные!!! Они впереди планеты всей всегда! ... Показать больше...
2
при сёрфинге количество переходов на увеличивается, сайт поднимается в топе, а из-за этого сайт проще найти через поиск и он становится более узнаваемым
2
Смотря чего хотите добиться, на моем примере:плюс - большая группа людей зарегистрировано - то есть плюс в релевантности запросовминус - очень много неактивных "мертвых" пользователей ... Показать больше...
2
Сначала надо определиться для чего нужен заработок?! Если на сигареты или шоколадные батончики, то серфинга хватит. Для нормального заработка, не вариант, уходит много времени и сил.А для продвижения сайта нужно ... Показать больше...
1
мне нравиться
1
конечно
Больше ответов Больше ответов не найдено