8

Можно ли младенцу спать на животе?
0

Автор вопроса: lunik
3 года 11 месяцев

15
Можно, мои племяшки двойняшки когда научились переворачиваться, стали так спать, главное чтобы было удобно
3
переворачивать спящего бесполезно, все равно ляжет как ему удобно. Моя сестра консультировалась у хирурга-ортопеда, вот что ей ответили : очень даже полезно, ножки разведены в стороны(полезно для тазобедренных суставов), патологической ... Показать больше...
5
Спать на животике младенцу,конечно, можно и нужно. Но при условии, что матрас достаточно жёсткий. И, естественно, нельзя класть ребенка на подушку. Деткам минимум до года следует спать без подушки. ... Показать больше...
3
даже нужно, так у младенцев лучше желудок переваривает пищу и колики меньше безпокоят и вздутие тоже уменьшается
2
Конечно, можно. Когда ребеночек научился переворачиваться, он уже контролирует свое положение. Малыши очень любят спать в такой позе.
2
Если девочка то можно)
2
Нужно, дабы не было коликов!) Но обязательно нужно следить, чтоб носиком не уткнулся.
1
конечно можно, даже полезно: животик не беспокоит и безопасно, если ребенок будет срыгивать. Положите ему под голову тонкую подушечку. Мой младшенький с рождения спит только на животе (нам сейчас 2 ... Показать больше...
1
Можно,только головка должна быть повернута влево либо вправо,чтобы ребенок не дай бог задохнулся.
1
ну да,попой вверх,все как положенно))))
Больше ответов Больше ответов не найдено