61

Как избавиться от вируса загружающего рекламу в браузере?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 10 месяцев

Спрятать статью

Сегодня я в течение четырех часов выковыривал злобный вирус,который буквально заваливал все открываемые в браузере страницы рекламой.

Оказалось все очень просто. При установке какой-то программы на мой компьютер одновременно установилась гадкая программа для загрузки рекламы... Оказывается, как видно по дате, еще 3 месяца назад. Было что - то подобное в сентябре, но я думал я всех выгнал. Но видно хитрый вирус затаился, и решил атаковать через время...

Если в вашем браузере все сайты завалены рекламой - это вирус.

Что делать? Смотрим на рекламные окна. Там можно увидеть клеймо загрузчика : "Ads_by_ ..." . В моем случае это был Offers Wizard,  и на рекламных окошках было написано: "Ads_by_Offers_Wizard" . Я нашел у себя программу с названием Offers Wizard через Панель Управления Windows, где "Установка-удаление программ". Я еще раньше может видел ее, но название хитрое, думаешь а вдруг нужно...

Я этого червяка удалил и избавился от рекламы в браузере. Кто - то скажет что есть блокировщики рекламы, но лучше не жить с вирусом, а удалить! ;)

2
Скачайте антивирус на сайте www.cezurity.com. Данная программа позволит Вам избавиться от рекламы в браузере. По крайней мере мне помогло.
2
Adblock в помощь, либо проверяй склинером или адвансед систем кар свой комп!!!
1
Откройте "Командную строку" в ней введите "sfc/scannow" без (ковычек и пробелов.)этим дейстивем мы запустим проверку системы, после проверки, если вирус действительно серьёзный, то он удалится, а если так, то воспользуйтесь ... Показать больше...
0
скача виндовс сикьюрити и удалять вредноносные расширения в браузере
0
скачать виндовс секьюрити и удалить вреднаносные расширения в соем браузере
0
Наверное, один из самых распространённых случаев, это когда при включении браузера по умолчанию открывается сайт поисковой системы Webalta. Хоть это и доставляет некоторые неудобства при работе в интернете, стоит отметить, ... Показать больше...
0
Doktor veb в помощь ... Показать больше...
0
Во первых посмотрите не скачали ли вы вирусов на свой компьютер, далее как следует проверьте его на антивирус, скорее всего причина именно в этом
0
в браузере добавить ADBlock plus
0
скачать антивирус
Больше ответов Больше ответов не найдено