16

Как прожить на 300 руб в неделю?
0

Автор вопроса: Dushesss
3 года 6 месяцев

2

Ну смотрите, это приблизительно 43 рубля в сутки. Если вы один это достаточно! Купите картошки, макарон и хлеба. Этого будет достаточно на дня 3. И потратите рублей 150.

2

Это вопрос российского студента. Шиковать конечно не придется))) но ограничиться хлебом, макаронами и даже недорогим майонезом можно)))

20

Тратить в день не больше 42,85руб.                                                                     

8

Саму неделю на 300р-- я так понимаю--это можно, ничего страшного,а если получается 1200 в месяц, то тяжеловато. Тут всё зависит от уровня жизни и обстоятельств.

5

Ушемить себя во всём, есть один хлеб и чай, а на большее и не хватит.

3

выживать но не жить

2

покупаешь ролтон на 200 р.на остольные 100р покупаешь хлеб.

2

В августе месяце очень даже возможно!Покупаете кабачки по цене 15-20 рублей за кг и вперед! Рецептов из этих овощей не счесть, единственно похудеешь на такой диете, но если только месяц кабачками увлекаться , то я думаю это даже будет полезно для организма

2

1. не покупать сладкое (этим ты не наешься и зря потратишь деньги)
2. можно брать мучные продукты (ими можно наестся и очередной пирог нынче не так уж и дорого стоит)
3. Побольше пить негазированной воды (бесплатно, и очищает организм)
4. вообщем есть только то что имеет большую энергитическую ценность (много энергиии) удачи

2

сесть на диету гречка и чай

Больше ответов Больше ответов не найдено