12

Как подсчитать будущий пол ребенка?
0

Автор вопроса: cuxoi91
3 года 6 месяцев

4

Есть один метод.Меня одна женщина научила.Берём возраст- сколько полных лет,например 30.Прибавляем к нему число месяца,в который били последние менструации , например 9 - сентябрь.К полученной сумме прибавить 1.30+9+1=40.Если число нечётное,будет мальчик, если чётное-девочка.

2

Никак. Пол ребенка решается на небесах, а мы лишь думаем, что можно все просчитать. По всех подсчетах у меня должна была родиться девочка, а получился замечательный мальчик. самое главное, чтобы ребенок был здоров. 

2

Как каменный век! Пол ребенка невозможно подсчитать в домашних условиях!!! На пол ребенка влияет исключительно сперматазоид, оплодотворивший яйцеклетку!!! Пол можно высчитать только в лаборатории!

1

в интернете есть таблица определение пола по месяцу зачатия. так что попробуйте может и получится.

1

Способов существует очень много можно расщитать пол ребенка по лунному календарю, а можно и по группе крови кому как нравится.

1

Узнать пол можно с помощью УЗИ.

1

Узи

1

кто будет активней муж или жена,тот пол ребёнка и будет

1

Вообще конечно не важен какого пола родиться твой ребенок...)))но есть несколько способов которые я знаю.1. Высчитывается по крови. Считается якобы у кого моложе кровь из партнеров, то и такого пола будет ребенок. А именно, у мужчин кровь меняется каждые 3 года( омолаживается, так скажем)))), а вот у женщин каждые 4 года. Вот и сиди высчитывай у кого моложе кровь))))2. Второй способ я вычитала то ли в какой то научно-медицинской статье, то ли в книге, точно уже не помню. Он заключается в том, что нужно высчитать период овуляции у женщин, то есть примерно тот день когда выделяется яйцеклетка. Это наиболее хороший период для зачатия. Но так же нужно и на мужчинах остановиться. У них в сперме содержаться x и y хромосомы, вот x более живучие, а y наоборот. Вот и получается, что за несколько дней до выделения яйцеклетки нужно зачать ребенка. X-хромосома, доживет до выделения яйцеклетки, а Y-умрет. Ах да забыла, X-хромосома отвечает за девочку, Y-за мальчика)))))))))))))))

... Показать больше...
1

узи и только все остальные способы дают 50 % гарантии

Больше ответов Больше ответов не найдено