10

Иметь дачу - это хорошо или плохо?
0

Автор вопроса: nikel
3 года 7 месяцев

Для многих дача - это отдых, для других, чемодан без ручки. В ней больше плюсов или минусов?

1

Я соглашусь с мнениями людей,которые написали, что дача-это замечательно!!Да это просто прекрасно иметь свою дачу,где можно отдохнуть от городской суеты)))Собраться с мыслями...мне кажется, + больше,чем минусов...(вот)

1

Дача - это замечательно! На глядках можно выращивать эколгически-чистые продукты. В одно время и отдохнуть, сходить на речку, позагарать.

1

дача это очень хорошо можно выбираться туда с друзьями и отдыхать от городской суеты !

1

просто замечательно

0

Очень хорошо,свой натур продукт.Все свежее без консервантов и ГМО. Не нужно в три дорого покупать овощи и фрукты на рынке или в магазинах.

0

дача - это хорошо. Там тихо и спокойно, можно отдахнуть от шумного города и выхлопных газов. А если есть огородик, то выращивать на нем овощи и ягоды, конечно, придется немного попотеть, но это того стоит, как приятно осенью собирать свой урожай!)

0

Я считаю что у кого есть дача тому очень повезло,во-первых там можно жить если все обустроить,во-вторых летом если посадить урожай то все свое свежее,вкусное и безопасные фрукты,ягоды и овощи,ну и в-третьих место для отдыха семьи и друзей.А в четвертых для любителей бани можно построить и париться в ней сколько угодно,но есть все таки один маленький минус,нужно следить за огородом.Но я считаю это не проблема,с такими большими плюсами.Я очень хочу дачу,не смотря не на что.

0

хорошо конечно же )

0

очень хорошо

0

Дача это классно! Это смена обстановки, смена вида деятельности, возможность в чем-то себя реализовать. Например, построить что-то своими руками, что-то вырастить. Но для начала нужно определиться зачем Вам дача, чем будете заниматься на ней, и сколько времени на дачную жизнь можете потратить, да и денег тоже? Хотите на даче отдыхать, тогда газон, гамак (дачные качели),бассейн (огромное количество вариантов по цене и размеру), чуть-чуть цветов и пара грядок (часть овощей можно сажать рядом и в перемежку, это уменьшит количество грядок). Но можно не сажать ничего. По-моему это будет совсем скучно.Хотите свои овощи-зелень или цветы, здесь практически нет препятствий - все в магазинах есть. Нужно время, желание, силы и деньги (не всегда большие).

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено