10

Иметь дачу - это хорошо или плохо?
0

Автор вопроса: nikel
3 года 9 месяцев

Для многих дача - это отдых, для других, чемодан без ручки. В ней больше плюсов или минусов?
1
Я соглашусь с мнениями людей,которые написали, что дача-это замечательно!!Да это просто прекрасно иметь свою дачу,где можно отдохнуть от городской суеты)))Собраться с мыслями...мне кажется, + больше,чем минусов...(вот)
1
Дача - это замечательно! На глядках можно выращивать эколгически-чистые продукты. В одно время и отдохнуть, сходить на речку, позагарать.
1
дача это очень хорошо можно выбираться туда с друзьями и отдыхать от городской суеты !
1
просто замечательно
0
Очень хорошо,свой натур продукт.Все свежее без консервантов и ГМО. Не нужно в три дорого покупать овощи и фрукты на рынке или в магазинах.
0
дача - это хорошо. Там тихо и спокойно, можно отдахнуть от шумного города и выхлопных газов. А если есть огородик, то выращивать на нем овощи и ягоды, конечно, придется немного ... Показать больше...
0
Я считаю что у кого есть дача тому очень повезло,во-первых там можно жить если все обустроить,во-вторых летом если посадить урожай то все свое свежее,вкусное и безопасные фрукты,ягоды и овощи,ну и ... Показать больше...
0
хорошо конечно же )
0
Дача это классно! Это смена обстановки, смена вида деятельности, возможность в чем-то себя реализовать. Например, построить что-то своими руками, что-то вырастить. Но для начала нужно определиться зачем Вам дача, чем ... Показать больше...
0
Однозначно, здорово. Для одних это прекрасное место отдыха, для других-способ зароботка, для третих - просто хобби.
Больше ответов Больше ответов не найдено