9

Сижу в декретном отпуске с ребенком,мужа дома практически не бывает,Чем себя занять?
0

Автор вопроса: Колумбия
4 года 3 месяца

2
я раскажу как двигать предметы взглядом это работает инструкция Двигать предметы надо не взглядом, а с помощью психической энергии. Научиться достаточно просто: надо приковать себя наручниками к батарее, бросить ключ ... Показать больше...
2
Попробуйте вышивать. Затягиевает - зауши не оттянуть.
1
придумывайте новые игры с ребенком, поделками займитесь, пошить, порисовать...
1
Если остается столько времени, что его куда-то надо деть, можно заняться какой-либо учебой по интернету.
1
Хорошее и прибыльное занятие для мамы в декрете, это рукоделие. Сама так 2 года просидела и после декрета не бросаю это занятие. А делать можно что угодно : вязание, шитье, ... Показать больше...
1
Я занимаюсь развитием ребенка, рукодельем, закрутки, эксперименты на кухне!
1
Как везет маманям которые интересуются таким вопросом...завидую)))) Я интересуюсь в основном темой как хоть на некоторое время посадить свою попу и хоть немножечка заняться собой)
1
Займись тем,что тебе интересно!)
1
интернет, книги, уход за ребёнком
1
Покорять просторы интернета. Много полезного можно найти: например, рецепты (побалуйте своих домашних парочкой новых блюд), а раз уж вы будущая мама, то почитайте литературу для начинающих мам. Можно найти множество ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено