5

Как быстро Вы смогли устроиться на работу после окончания высшего учебного заведения/школы/колледжа?
0

В течение года
69
Долго не мог/могла найти работу по специальности
28
В течение 2-3 лет
3
Проголосовало: 100
Автор вопроса: Miyana
3 года 8 месяцев

1
Я считаю большее влияние на достойное трудоустройство оказывают хорошие связи и новые знакомства, нежели диплом)
1
жаль, что не указано, что вы закончили. а вообще моя девушка еще диплом не получила, а уже устроилась. закончила строительный университет в Воронеже.Написала в интернете свои данные, где хочет работать ... Показать больше...
1
Вот именно что проблема трудоустройства состоит в том, что работодатели набирают опытных специалистов, молодым дороги почти нет.
1
Главное, нужно иметь желание. После окончания института я устроилась на работу в крупную компанию за 2 недели, фактически не получив еще диплома. Проработав там 5 лет, сменила место работы, уделив ... Показать больше...
1
47лет в разных рнботал отпично работал даже в 24 года в иркутске окончив 6-ти месячные авиакурсы работал вертолетчиком ми-2 1год пораотав потом перешел авиаслесарем по вертолету это после окончания с ... Показать больше...
1
Я устроилась на работу через 2 недели после окончания ВУЗа, в банк, специалистом по кредитам, оклад 10 тыс, остальное премия, меньше 25 тыс не получала))
1
Согласна, для начала нужно устроиться на работу, может с невысокой зарплатой, но на ту, которая вам пригодиться в дальнейшем. А потом все в ваших руках. Главное не сидеть на месте ... Показать больше...
1
Miyana, я по образованию бухгалтер. Может мне просто повезло, но работу я уже смог найти обучаясь на 2м курсе, когда даже не было профильных предметов. Пришел на собеседование и мне ... Показать больше...
1
сейчас важно не столько корочка об образовании, сколько подтвержденный опыт в трудовой книжке
0
Никогда не было проблем с устройством на работу. Моя профессия - преподаватель - востребована всегда.
Больше ответов Больше ответов не найдено