4
Не нужно угождать нам,секрет прост,нужно как всегда любить,только в беременность чуточку больше.Спрашивать о нашем состоянии,общаться с животиком,мы увидим что вам не безразличны и будем очень покладистые.Но обижать тем более беременную ... Показать больше...
2
Про то, что настроение у беременных меняется, «как ветер в мае», ходят легенды. Хотя сами женщины на сносях, естественно, ничего подобного за собой не замечают. Зато замечают их близкие. Но ... Показать больше...
2
окружить заботой и лаской, помогать по дому и быть заинтересованным в её здоровье и здоровье малыша
2
Всего ничего – чуточку внимания («Ты не устала? ляг, отдохни»), горсточку заботы («Вот тебе зеленого чаю»), щепоточку терпения («Хорошо, я схожу с тобой на УЗИ») и капельку понимания («Я знаю, ... Показать больше...
1
Беременные капризные, считаю, лишь от того, что им просто не хватает внимания! Помните, что у них особенное время! Они в особенном положении! Уделяйте им больше внимания, дарите больше тепла и ... Показать больше...
1
О!это практически невозможно)))знаю по себе)) Мой муж делал все,что я просила и хотела,даже за инжиром ночью ЗИМОЙ бегал)))
1
Помощь и поддержка, беременной тяжело тащит продукты и потом стоять у плиты, трудно мыть полы руками, нужно взять часть работы по дому и на себя.
0
Нужно удилять больше внимания, заботиться и обнимать почаще. Давать ей кушать что хочет, спать когда хочет.
0
лучше уступить беременной девушке и не портить ей настроение
0
Любить ее и будущего ребенка
Больше ответов Больше ответов не найдено