64

Ваш малыш спит в своей кроватке или с вами?
0

В кроватке
287
В зависимости от ситуации
147
С родителями
146
Полночи в кроватке, полночи с родителями
128
Проголосовало: 708
Автор вопроса: Катрин86
4 года 1 месяц

16
нет...с нами-никогда. ребенок должен спать в своей кроватке. Наш первый сын был приучен к кроватке, а потом пока был у бабушки (я вышла на работу, в садик нас еще не ... Показать больше...
17
Мои племяшки днём спят в своих кроватках, а ночью просыпаются часто, одного берет папа и уходит спать в другую комната, а мама берет другого к себе на кровать, у сёстры ... Показать больше...
13
Сын всегда спал в своей кроватке, т.к. у меня был страх нечаянно придавить сына во сне. Он ведь такой кроха. Сколько было случаев, когда дети задыхались в кроватях родителей, будучи ... Показать больше...
13
С двух лет в своей кровати, с трех лет в своей комнате.А если капризничает и хочет спать с мамой и папой, то ночью за такими детьми приходит Бабай, и кто ... Показать больше...
11
Как говориться- ночь на ночь не приходится... Когда дочурка была совсем крохой ночь была поделена на сон в собственной кроватке, в пастели с родителями - все это между громкими криками ... Показать больше...
9
Я считаю что у каждого ребенка должна быть своя кровать ,и поэтому я своих детей причучаю спать в своих кроватках .
8
Когда как может и в кроватке, а может и со мной, вообще детей не нужно приучать спать с родителями.
8
У меня мальчик, приучила спать в кроватке, зато сейчас руки свободные.
5
У меня ещё в роддоме отказывался по ночам спать один. Сразу стали спать вместе. Сейчас 2 года. Если с вечера переложу в кроватку, может поспать там 2 часа. Потом спит ... Показать больше...
4
Мой двухлетний сын с самого рождения спит в своей кроватке. Так же дочь спала до 3-х лет в кроватке ,потом купили ей диванчик и переселили в отдельную комнату.
Мой малыш (сейчас ему 10 месяцев) пока спит часто со мной. Дело в том, что после родов у меня стали часто неметь руки, видно сказался наркоз Да так, что просто не могу ночью взять свою крошку на руки. Поэтому он и спит со мной. Когда заплачет, мама оказывается сразу рядом. - NataliYA-171 2 месяца 15 дней
Больше ответов Больше ответов не найдено