11

Возможно ли найти работу с плавающим графиком?
0

Возможно
48
Возможно найти только удалённую
11
Нет, в любом случае невозможно
3
Проголосовало: 62
Автор вопроса: ya_panda
3 года 10 месяцев

Спрятать статью
Я - студентка, и, конечно, по традиции, денег всегда не хватает. Нужно найти работу, но при моём графике это практически нереально - в один день учёба утром, в другой-вечером, на третий с утра и до вечера. Возможно ли найти такую работу с распределенным временем по дням недели? Думаю, этот вопрос актуален для многих студентов.
2
от кто ищет всегда найдёт.
1
Работы с плавающим графиком сейчас предостаточно. Много лет моим заработком был рерайт и копирайт. Но надоело сидеть в четырех стенах, да и деньги не такие уж огромные. Нормальный доход оборачивается ... Показать больше...
0
можно попробовать в супермаркетах - работа по совместительству
0
Можно попробовать себя промоутером - раздавать рекламки, участвовать в рекламных капаниях и т.д., насколько знаю зарплата у промоутеров очень даже неплохая и график как раз плавающий.
0
возможно, но как студентка мог сказать, что график работы в основном не совместим с учебой, весь день тратиться на учебу/работу, личного времени совершенно нет
0
да если ты неплохо разбираеся с компьютером
0
Если стоит цель то к ней дойдешь, если есть задача но нет желания то гиблое дело, но всегда нужно стремится своей цели а пути решения найдутся всегда, кто стремится найти ... Показать больше...
0
всегда можно лишь бы было желание
0
я работаю сдесь http://bit.ly/1fP6RCy 10 мин в день
0
Кто ищет , тот всегда найдет
Больше ответов Больше ответов не найдено