11

Возможно ли найти работу с плавающим графиком?
0

Возможно
48
Возможно найти только удалённую
11
Нет, в любом случае невозможно
3
Проголосовало: 62
Автор вопроса: ya_panda
3 года 6 месяцев

Спрятать статью

Я - студентка, и, конечно, по традиции, денег всегда не хватает. Нужно найти работу, но при моём графике это практически нереально - в один день учёба утром, в другой-вечером, на третий с утра и до вечера. Возможно ли найти такую работу с распределенным временем по дням недели? Думаю, этот вопрос актуален для многих студентов.

2

от кто ищет всегда найдёт.

1

Работы с плавающим графиком сейчас предостаточно. Много лет моим заработком был рерайт и копирайт. Но надоело сидеть в четырех стенах, да и деньги не такие уж огромные. Нормальный доход оборачивается сном 3-4 часа в сутки. Решила найти вторую работу и чтобы график был удобный, и зарплата достойная, и можно было работать на бирже только с индивидуальными заказами, и оставалось время на семью и отдых. Нашла такую работу и очень довольна - колл-центр телемагазина Топ-шоп. Так что при желании возможно практически все...

0

можно попробовать в супермаркетах - работа по совместительству

0

Можно попробовать себя промоутером - раздавать рекламки, участвовать в рекламных капаниях и т.д., насколько знаю зарплата у промоутеров очень даже неплохая и график как раз плавающий.

0

возможно, но как студентка мог сказать, что график работы в основном не совместим с учебой, весь день тратиться на учебу/работу, личного времени совершенно нет

0

да если ты неплохо разбираеся с компьютером

0

Если стоит цель то к ней дойдешь, если есть задача но нет желания то гиблое дело, но всегда нужно стремится своей цели а пути решения найдутся всегда, кто стремится найти работу тот найдет !!!!

0

всегда можно лишь бы было желание

0

я работаю сдесь http://bit.ly/1fP6RCy 10 мин в день

0

Кто ищет , тот всегда найдет

Больше ответов Больше ответов не найдено