6

О чем вы подумаете в первую очередь, если узнаете что война с Сирией началась?
0

Что будет много жертв среди мирного населения.
20
Что это может перерости в 3 Мировую войну.
16
Как достала эта Америка, пусть горит в аду!!!
8
Что могут отправить воевать русских ребят.
8
Что грядут перемены в экономике России, что отразиться и на ее гражданах.
2
Проголосовало: 54
Автор вопроса: Виолетта Ходеко
3 года 10 месяцев

4
Будут жертвы, много при том. Люди не задумываются о последствиях, а когда начинают - то поздно уже. Иза-за войны там - может пострадать не только Сирия, так что в их ... Показать больше...
1
америка зделает всё ради своей выгоды.
1
На счёт ситуации с Сирией. Хочу привести две цитаты Ванги. Взяты из викицитатника.«Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка ... Показать больше...
0
что вновь Америке нужно,чтобы о ней заговорили как о Великой Стране, которая везде и всюду может дать отпор или напасть!!!
0
о родителях близных знакомых людей военных и всех граждан РОССИИ
0
Во первых:мирное население.Во вторых:маджахеды, вахабиты, или кто они там, подзадолбали, нет, нет, это не расизм, и не национализм, просто если посудить - то множество жертв уже по их вине.Ну и ... Показать больше...
0
Ужас
0
Ужас!Десятки жертв!
0
А война в Сирии и не прекращалась, просто, пока она носит локальный характер и ,не дай Бог, чтобы она приобрела более масштабные формы, тогда полыхнёт весь Ближний Восток.
0
в таком случае я думаю, может произойти следующее: все страны между которыми были какие либо разногласия, холодные отношения, и кто претендовал на какие либо выгоды друг друга, почувствуют что пелена ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено