9

Верите ли вы в вещие сны?
0

да
181
да, проверено
57
нет
43
Проголосовало: 281
Автор вопроса: ЦаRAPкА
5 лет 11 месяцев

Спрятать статью

Что такое вещие сны?

Вещими считаются сны, которые предсказывают ситуацию, которая еще не произошла, но произойдет в будущем. Во многих случаях они становятся предупреждением о необходимости приготовиться к новым обстоятельствам. Если не считать, что наша жизнь – заданная программа, где все предсказано наперед, то можно допустить, что этот сон предсказывает события и допускает возможность скорректировать ситуацию.

Так или иначе, вещими считаются сны, которые полностью совпали с реальностью. Без образности и символичности, а на 100% события реальности повторяют произошедшее во сне.

Наше восприятие вещих снов

56% американцев уверены, что сон – это ключ к подсознанию. Такую же точку зрения разделяют 74% индийцев и 65% корейцев.

По многочисленным исследованиям ученые сделали интересный вывод: люди верят в хорошие сны чаще, чем в плохие. Психологи считают, что человек склонен толковать сны не для того, чтобы узнать правду, а из-за оптимизма, присущего каждому.

2
Я часто вижу вещие сны.Особенно о смерти кого-либо... Сны-это действительно ключ к подсознанию.И если умело воспользоваться этим ключем,можно много чего изменить...
1
Сон это работа нейронов. Они думают ,перерабатывают всю информацию полученную за день нашими чувствами.То что мы видим во сне -это многогранные варианты различных событий или фантазий.
1
Снятся иногда. И самое главное снились вещие сны связанные не со мной, а с моими подругами, знакомыми, родственниками.
1
сон - это таже реальность только в другой плоскости в другом тонком мире в который мы входим и выходим не помня ничего а жаль ... Показать больше...
1
очень важно правильно истолковать суть сна
1
В моей жизни было несколько вещих снов. Но к сожадению все плохие.
1
Сон - внутреннее отражение нашего разума
1
Вещие сны,действительно реальная штука. Сама в этом убеждалась много раз...Контакт между нами(душами)и внеземным миром
1
А мне только вещие и сняться. и причем все обязательно под утро. Я могу проснуться, а потом закрыть глаза и в этот момент он и появляется. Иногда бывает, что нужно ... Показать больше...
0
мне иногда снятся вещие сны, причём в них не только я верю, но и мои близкие и друзья, потому что всё сбывается прямо как я и рассказываю...
Больше ответов Больше ответов не найдено