4

Дети с маленькой разницей в возрасте. Трудности?
0

Автор вопроса: _Елка_
4 года 3 месяца

1
Трудности могут подстерегать только на первых этапах - маме очень тяжело. Но позже это все компенсируется совместной игрой и развитием. Так что просто нужно запастись терпением!
1
у меня старшей дочке 4годика,а младшему 1год.Чесно я не знаю хлопот дочка за ним ухаживает как за куклой и штанишки поменяет и накормит,конечно бод моим наблюдением.Играет с ним целыми днями,я ... Показать больше...
0
Терпение и только, а так в привычку войдет весь быт, что и не заметите как у вас все будет быстро получатся.
0
у меня дочке 3,2 сыну 9месяцев, единственная проблема у нас, ревность дочери.
0
У меня тоже погодки, сначала было тяжело. сейчас уже когда младшей почти 8 месяцев с каждым днем становится легче. Днем приучила себя укладывать их в одно время, чтоб я смогла ... Показать больше...
0
У МЕНЯ ПОГОТКИ ПОКА СЛОЖНО МЛАДШЕМУ 4 МЕСЯЦА ЧТО ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ НО РУКИ НЕ ВЕШАЮ ТЕРПИМО
0
первый год,полтора тяжело,особенно первые месяцы.режимы разные,оба малыша требую внимания,рук не хватает,сама после родов еще не отошла,до тех пор как выработается железный режим.у меня погодки,все дела делаю когда спят(ночью)днем глаз да ... Показать больше...
0
Возможно. Но если детки здоровы радость. Они друг за другом. Как близнецы заботятся друг о друге. Трудно до первого года. А потом они лучше понимают друг друга.
0
Юденкова, Научи,тогда,Елку. ... Показать больше...
0
РАЗНИЦА МЕЖДУ МОИМИ МАЛЫШКАМИ - 1ГОД И 1 МЕСЯЦ)))))))))))И ЭТО КОШМАР)))) ВЕСЬ ДЕНЬ - ЭТО МЕНЯТЬ ПАМПЕРСЫ, КОРМИТЬ, УКЛАДЫВАТЬ СПАТЬ И ИГРАТЬ!!!))))) ТО СМЕЮСЬ, ТО ПЛАЧУ)))) НО В ОБЩЕМ СЧАСТЛИВА!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено