71

Какие сервисы наиболее серьезные в плане сотрудничества по показу рекламы на моем сайте?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 10 месяцев

Спрятать статью

Хочу наладить монетизацию трафика на своих сайтах. Интересуют серьезные сайты, которые оплачивают показы рекламы. Больше интересуют показы, но и клики тоже. Из того что я знаю, только Гугл Адсенс, я им сделал заявку, будут неделю теперь одобрять... Ну Гуглу я доверяю, хотя по Гугл Адвордс я просто слил деньги, у них там ненадежно все,произвол.

Есть хороший проект,хочется сделать его максимально прибыльным. Спасибо.

0
Всем спасиба. Я кое - что для себя почерпнул. Закончатся праздники, народ попрет на мой сайт, начну проверять что есть что. Авторов наиболее полезных ответов отблагодарю.
7
Slando, Яндекс.Директ и Авито в помощь
7
Если вы так доверяете Гуглу, то и забейте в поисковике "список сайтов оплачивающих свою рекламу рейтинг надежности" или что-то в этом роде. А еще есть такой вариант. Зайдите на любые ... Показать больше...
7
Dolmatov 667, Знаете, вот Вопросник тоже показывает по углам баннеры, думаете зря? Думаю они неплохо с них получают. Все зависит от посещаемости сайта. Если число пользователей проекта под миллион, то ... Показать больше...
4
АВИТО
4
World of Tanks
4
ну если у тебя хороший проект то вкладывай в рекламу на популярных сайтах ... Показать больше...
3
попробуй сайты типа сеоспирит вмзона, по раскрутке сайтов
2
Игровые сайты
2
википедия
Больше ответов Больше ответов не найдено