12

Должен ли мужик отдовать деньги жене?
0

это его право
26
Конечно же должен
24
нет не доложен
7
Проголосовало: 57
Автор вопроса: aipx
3 года 6 месяцев

1

Если есть взаимопонимание,если муж обеспечивает всем необходимым. Зачем жене бегать по магазинам с тяжёлыми сумками,платить по счетам, лишнее беспокойство.

1

Если есть взаимопонимание ,доверие и уважение в семье не важно у кого хранятся деньги, они ведь общие

2

должен отдавать.его задача их заработать,а жена должна тратить.

2

да,но и себе на мелкие расходы оставлять

1

Мужик-главный.И он решает как правильно потратить свою зарплату

1

нет, как и жена мужу. должен быть общий котел, но это только мое мнение.

1

зарплату всю отдаю,все что левое-мое.

0

вообще-то должен, он ведь должен её любить и содержать, отдавайте - но не все!!!

0

Конечно должен, потому он не умеет распоряжаться семейным бюджетом.

0

Это зависит от того какая рядом с вами женщина. Если женщина не умеет вести общий бюджет, т.е. распределять деньги так чтобы на всё хватило и ещё что то осталось отложить. А наоборот тратит их все до копейки в первые 3 дня после зарплаты на ненужные в принципе вещи, без которых можно обойтись. То такой женщине все деньги доверять не следует. Если же женщина покупает всё не обходимое, оплачивает все счета и вы довольны как она ведёт хозяйство и бюджет. То, такой женщине доверить деньги можно. Но вот как это проверить??? Один мой знакомый когда только начинал жить со своей девушкой вместе. Провёл не большой эксперимент. Он получил зарплату и отдал все деньги своей девушке( за исключением денег на дорогу, на работу), для того чтобы сразу понять стоит ли в дальнейшем доверять ей деньги. В итоге она потратила 38 тысяч за первые 2 дня после зарплаты. Из чего он сделал вывод, что в семье, деньгами будет распоряжаться он сам. Так что это самый простой способ определить стоит оверять и отдавать деньги своей женщине или нет.

Больше ответов Больше ответов не найдено