29

Стоит ли рожать после 35 лет?
0

Рожать нужно всегда дети это счастье
550
Категорично Да
245
Нужно в таком возрасте думать о будущем ребенка
179
Затрудняюсь ответить
67
Категорично Нет
25
Проголосовало: 1066
Автор вопроса: москва
5 лет 9 месяцев

3

самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!!!!!!!!!!! поэтому рожать нужно всегда !!!!!!!!!

2

Я с Мариуполя мне 21 и кажется, что настоящих мужчин остались единицы,в старой песни поют на 10 девчонок по статистике 9 ребят ,а думаю что на 10 девчонок по статистике 5 ребят.Потому что не хотят ни какой ответственности ,у меня две подруги матери- одиночки. И обе говорят пока не было детей всё хорошо я тебя люблю ,цветы куплю, кроссовки украду,а как забеременела подруга убежал только пятки сверкали.А теперь очень трудно найти спутника жизни,получается что дети нужны только матерям,мужикам вообще не нужны.Поэтому прежде чем рожать нужно подумать на будующие,сможет ли мать сама прокормить ребёнка,нельзя надеяться на мужиков.Они любят ровно 3 года потом ,как говорят в основном надоела жена,или не сошлись характерами

12

Если вы полны сил, энергии и у вас достаточно финансов, вы ни в чем себе не отказываете, то я за. А если конечно вы себе ущемляете во всем, то тогда нет. А если у вас будет первый ребёнок, то надо рожать. Это же какое счастье малышня:-)

5

Дети -это счастье,рожать стоит однозначно,если есть здоровье.

4

ДА!!!!

4

на западе после 30-ти только собираются...)

4

конечно же стоит,ведь дети - это наша радость , будущее именно они дают нам повод жить дальше в тяжелое время....!

3

Если силы и здоровье позволяют - почему нет?!!

3

если нет проблем со здоровьем, лучше проконсультироваться у врача

3

Если здорова мама и у нее благополучное финансовое состояние, если она готова к такому событию, то почему и нет?)))

Больше ответов Больше ответов не найдено