5

Покажет ли тест беременность до задержки?
0

Автор вопроса: lgotok
3 года 6 месяцев

1

Всё зависит от Вашего организма.У меня подруга беременная была,знали уже,по УЗИ,а тест показывал "отрицательный" результат.

1

смотря в какой ситуации!поэтому если у вас зачатие произошло сразу после месячных,то вероятно что покажет!а так чаще всего только после задержки!в среднем,тест показывает двух-трёх недельную беременность,соответственно если зачатие было за неделю полторы до начала месячных,результатов тест не даст,будет 1 полоска!

1

у меня показал на сроке 2 недели , а там я не исключаю что и с первого дня

1

Нет. У меня вообще показал только спустя месяц.

0

Вероятность того, что тест покажет есть и очень большая. Все свои три беременности я делала тест раньше, чем была задержка и всегда тест показывал две полосочки. Единственное, они были не очень яркие и даже еле заметные.

0

да,если тест делать только по прошествии 10, а лучше 14 дней после совершения полового акта и лучше утром, когда содержание хгч-гормона беременности в моче максимальна.По наличию ХГЧ в КРОВИ уже на 8-10 день после оплодотворения можно определить беременность. А вот в МОЧЕ концентрация этого гормона для определения беременности достигает необходимой отметки на пару дней позже.Получается, что следы ХГЧ в организме женщины обозначаются уже за несколько дней до начала менструации, и специальные полоски уже с первого дня задержки дают возможность диагностировать беременность. По крайней мере, так пишется на упаковках с тестами. На самом деле они не настолько чувствительны, чтобы на таком раннем сроке подтвердить «интересное положение».Поэтому не акцентируйте внимание на то, что пишут производители тестов по поводу времени, когда лучше провести тест, и делайте его через неделю после того, как у вас должны были начаться месячные. К этому моменту уровень ХГЧ в моче женщины достигает отметки, достаточной, чтобы понять, что она беременна.Если вы сделали тест и получили отрицательный результат, но месячные так и не наступили, проведите повторный тест через два-три дня.

... Показать больше...
0

Если Вы беременны, покажет, может и не четко, но покажет и не зависит какой тест, дешевый или дорогой.

0

хороший недешевый тест обязательно покажет беременны вы или нет

0

нет

0

70

Больше ответов Больше ответов не найдено