8

Можно ли покупать автомобили Через Интернет ?
0

да, но не Стоит !
31
Да
27
Нет
11
Проголосовало: 69
Автор вопроса: Jaxa93
3 года 10 месяцев

12
Интернет позволяет приобрести товар прямо из Европы, что привлекло многих автолюбителей. Посредством такой покупки большинство из них собирается выиграть отличное качество и неплохую скидку. И это действительно возможно. Главное — ... Показать больше...
1
Чтобы совершить удачную покупку автомобиля или запчастей к нему через интернет, рекомендуется пользоваться услугами только официальных представителей выбранной компании — производителя. Или же договариваться с ними напрямую. При этом необходимо ... Показать больше...
1
Через интернет нормально покупать. Я сам купил хонду црв и не жалуюсь. 130к пробега и не единного нарекания. Я покупал на сайте japiniscar.omaly.ru. Там хороший выбор, низкие цены. А главное ... Показать больше...
1
это тот вид товара покупка которого через интернет не должна совершаться. перед покупкой необходимо все проверить иначе потом все возникшие вопросы и проблемы могут сильно ударить по карману.
1
Я думаю так, что лучше не стоит покупать автомобиль через интернет, так как перед тем как покупать нужно осмотреть, проверить, подходит ли она вам, и всё ли с ним в ... Показать больше...
1
Конечно же не стоит. Это Вам не шампунь за 50 руб, который если что не так уж и жалко выбросить.
1
можно только осторожно,я всегда перед покупкой поднимаю на подьемник сматрю подвеску,диагностику двигателя и каробки,а также номера.
0
можно.
0
можно , например авито , дом.ру , мотолок
0
я бы не стала так рисковать.Риск может не оправдаться.И скорее всего так и будет!
Больше ответов Больше ответов не найдено