19

По вашему мнению что лучше родить самой или с помощью кесарево сечение?
0

Рожать самой, так как это естественно!
672
Хочу рожать естественным путем, а в моем случае только кесарево!
75
С помощью кесарево сечение, так как боюсь боли!
45
У меня узкий таз, но я все равно буду пробовать рожать мама!
17
Проголосовало: 809
Автор вопроса: Ируська
6 лет 4 месяца

3
Первые роды были кесарево, вторые - естественные. Мне больше понравились естественные. Поэтому только естественные, если, конечно, нет противопоказаний.
12
Если нет показаний к кесареву, то рожать только самой
2
Самой конечно,было экстренное кесарево,теперь хочу родить сама,т.к. в первый раз больше 80 % пути было пройдено,все терпимо
2
Я за естественные роды, сама от боли вопила , что бы меня кесарили, но врач отказался и сказал что сама рожу, и я ему благодарна, ведь если бы не он ... Показать больше...
2
Если нет каких-либо серьёзных противопоказаний по здоровью, то рожать надо самой, обязательно. Не будет проблем с грудным кормлением (экономия семейному бюджету + иммунитет ребенку), в последствии секс станет гораздо интересней ... Показать больше...
1
ЕСЛИ ЕСТЬ РИСК ДЛЯ МАМЫ И МАЛЫША, ТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО С ДОКТОРОМ ЭТОТ ВОПРОС.ЗНАЮ РАЗНЫЕ СЛУЧАИ. ВСЁ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО. (БОЮСЬ КЕСАРЕВО ЕСЛИ ЧЕСТНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ...)У ЗНАКОМОЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ... Показать больше...
1
конечно лучше рожать самой, но иногда по медицинским показанием необходимо кесарево
1
У меня трое родов.Первый ребёнок естеств.роды.А вторые и третьи роды кесарево сечение.Поэтому у меня есть с чем сравнить.И я настоятельно советую женщинам которые боятся боли(и мечтают о кесаревом сечении)боль будет ... Показать больше...
1
В каждой процедуре есть свои плюсы и минусы, но если женщина здорова и нет противопоказаний, то женщина должна рожать сама.
1
лучше рожать самой
Больше ответов Больше ответов не найдено