8

Как скоро интернет вытеснит все остальные средства массовой информации?
0

В течении 5 лет
62
В течении 10 лет
58
Это совершенно разные вещи
41
В течении 20 лет
30
Вообще никогда не вытеснит
29
Даже не знаю
12
Затрудняюсь ответить
7
В течении 50 лет
6
В течении 30 лет
3
Проголосовало: 248
Автор вопроса: москва
5 лет 9 месяцев

0

Уже по-моему вытеснил

0

Журналы, газеты и различные СМИ останутся все равно в любов случае. Так, что всего он точно не вытеснит

0

Незарегистрированный
:
Я уже сейчас не смотрю телевизор.Телевизор будут смотреть или люди с низким интеллектом или бедные.

а в интернете сидят самые умные да?))) хахаха как бы не так)) слышали фразу "жертва контакта"? вот и подумайте что везде нужен ум, даже когда в руке гаечный ключ.
0

нажал "это разные вещи" и ошибся...никто никого не вытеснит, смотрите: был компьютер и был ноутбук - стал планшет, телефон с теми же функциями...все будет в одном многофункциональном устройстве, т.е. в ТВ будет (и уже есть) интернет и вай-фай, стиралки у нас уже сенсорные.. и т.д...

0

Это разные вещи. Интернет это хоть и средство и массовое, но не информативное. Интернет шире этого понятия. Да, я ежедневно смотрю в Интернете фильмы, читаю новости, общаюсь с людьми и даже работаю. Но если вдруг что-то случается я включу телевизор или радио, но не интернет. Кроме того, когда я еду в машине я слушаю радио, когда ем на кухне смотрю телевизор, даже несмотря на то, что в смартфоне все это тоже есть.

0

у нас еще много людей,которые не могут позволить себе компьютер,а не то чтобы интернет

0

Я уже сейчас не смотрю телевизор.Телевизор будут смотреть или люди с низким интеллектом или бедные.

0

Чтобы что-то заменить надо предоставить полный аналог а всем известно что на данный момент 25-30% населения земли имеют интернета это большая часть Африки и часть развивающихся стран и у них до сих пор львиная доля информации это газеты радио и телевидение(аналоговое) если у нас перевести все в интернет то 1,5-2,5 триллиона людей не смогут получать информацию. На примере Китая знаем что он развиваться стал последние десяток лет а сей час юань теснит доллар так и с интернетом он развивается но на данный момент проще включить телевизор чем почитать форумы с новостями

... Показать больше...
0

20-30 лет