11

Родить второго или подождать?
0

Беременеть и не переживать
191
Подождать 2 года
97
Подождать 3 года
72
Проголосовало: 360
Автор вопроса: Anast87
3 года 10 месяцев

Спрятать статью
Мне 26 лет, у меня уже есть ребенок, ему больше годика. Я всегда мечтала о погодках и сейчас очень хочу, но никак не могу решиться на второго! Оч переживаю, так как многие отговаривают - "тяжело будет успевать", "ты еще не восстановилась после первых родов" и т.п. Вот теперь переживаю и не могу решиться! К тому же роды были тяжелые. Если решусь, то разница уже будет между детьми 2 года, вроде не сильно маленькая, но как здоровье?!!! Буду рада услышать ваши мнения, может у кого-то такая же разница между детьми! Заранее спасибо.
1
Рожать ! Чем больше деток ,тем лучше ! Это счастье нашей жизни !Чтобы никаких преград не было!
0
рожать и даже не сомневаться...это счастье!
0
Однозначно, рожать! Пока живете с таком режиме все пройдет хорошо, а если ждать еще будите, все бессонные ночи забудутся, и вам не захочется снова окунаться в такой ритм жизни. Тем ... Показать больше...
0
рожать, рожать и еще раз рожать!
0
Мне кажется будет тяжеловато,если от бабушек помощи не ждать. С одним то еле справляюсь:-)
0
мне 27. первому 3,5 года, очень хочу родить второго но пока не получается. Лучше родить сейчас.
0
заводи второго примерно через год ,лучше будет
0
Рожать, если хочется. Пока пройдут 9 месяцев беременности, первый будет уже большой. А что касается родов, так не обязательно, что вторые будут тоже сложными. У меня вот например 1 родился ... Показать больше...
0
Будет тяжело. Подожди год два-три. И вперед!
0
не переживай рожай
Больше ответов Больше ответов не найдено