102

Что нужно чтобы быть Человеком?
0

Понимать других людей и уважать их
164
Чувствовать ответственность за других людей
57
Ходить на двух ногах,не иметь хвоста
13
Иметь много денег и жить в удовольствие
9
Завоевать большой авторитет
6
Завоевать новые страны и континенты,подчинить их экономически
3
Проголосовало: 252
Автор вопроса: crazy_king
2 года 8 месяцев

Спрятать статью

Часто слышу : "Я как человек вас понимаю...", "Мы же люди...", "Мы должны помогать..."....

И я это слышу от людей, которые в общем - то замышляют гадости против меня, что явно следует из того, что они призносят после этого короткого вступления...

По Достоевскому : " Человек - подлец ". Подлецы не все конечно...

37
Прежде всего,нужно быть Человеком!!! Не считать себя,а что бы люди про тебя сказали:" Он-Человек".Говорят:"Будь по-проще и люди потянулся".хотя...,
24
Доброе сердце,здравый ум и любовь к людям и жизни.
17
Назови дурака - дураком, он наверняка обидится. А вот назови дурака человеком с альтернативным мышлением, которое имеет флуктуационно-харизматическую структуру, так он от такого комплимента расцветёт, как октябрьская хризантема. ... Показать больше...
16
Осознанность. В мыслях, словах, действиях. И желательно, чтобы это совпадало. А еще, сочувствие ко всему живому, а не только к себе подобным.
15
Вот видите, люди сперва вам сделают шут знает что, а потом ты же еще и виноват оказался. Как я прав.
14
Это нужно и быть просто человеком,учитесь,работайте,еште,пейте,улыбайтесь,огорчайтесь,любите и будьте любимыми.
12
Относится к людям так как хотел бы чтоб к тебе относились
11
Просто быть добрым,отзывчивым и не наглеть.(особенно касается некоторых людей в Москве,им бы давно надо вспомнить про нормальное отношение к себеподобным,а не быть дикарями)
11
Не быть равнодушным к другим людям....
10
Душа, жалость к окружающим, любовь, доброта, что б люди когда тебя видели чувствовали от тебя теплоту
Больше ответов Больше ответов не найдено