10
Криптонатор - самый лучший онлайн кошелек Bitcoin, который позволяет работать с различными криптовалютами.Можно безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. ... Показать больше...
16
Веб мани
12
Если речь именно о Биткойн кошельке. При чем тут вебмани и тем более Яндекс? Я пользуюсь кошельком для Биткойн electrum. Немного запароленный, но то ж деньги... Неплохой кошелек, переводит деньги. ... Показать больше...
12
Только здесь узнала что такое биткоин
10
Я думаю Веб мани. Но я при регистрации по незнанию ввел искривленные данные, теперь сайт не дает перерегистрироваться. Сижу без кошелька. ... Показать больше...
6
Киви кошелек лучше всех,webmoney тоже хороший,но там слишком уж все заморочено,поэтому Киви!!!
4
яндекс.деньги удобно,просто и понятно
4
Что-то народ видимо не въехал... видимо не читают вопрос, а сразу читают ответы...Ни Qiwi, ни WebMoney, ни Яндекс-Деньги не являются Bitcoin-кошельками.По отзывам пользователей криптовалюты, Blockchain.info получил наибольшую популярность в мире, ... Показать больше...
3
https://holytransaction.com Мультикошелёк. Можно сразу конвертировать в разные монеты (доги, лайты) и их хранить ... Показать больше...
3
КиВи!
Больше ответов Больше ответов не найдено