5

Почему так популярна Dota2?
0

Хороший заработок у проффесионалов и все хотят попасть на их место.
7
Интересная и позновательная игра.
7
Общение с другими игроками.
6
Жанр игры.
6
Хороший пиар.
4
Проголосовало: 30
Автор вопроса: tang
3 года 6 месяцев

0

Что ж, начну с самого главного. Почему же так популярна дота 2? А все по тому что лучше нету стратегии чем дота, + ко всему она бесплатная и еще графика просто отпад. Но на этом не все, есть еще множество турниров, которые привлекают профессиональных игроков по всему миру. А в итоге, нету ничего лучше для геймера чем дота 2, это шанс проявить себя + ко всему там можно неплохо заработать!

1

незнаю , не играла

1

Дота для задрота, игра гавно! Но на вкус и цвет товарищей нет!

0

интиресня,хорошо оптимизированая,бесплатная онлайн игра. Героев много поетому есть простые и очень сложные + для всех векових груп будет интересно.

0

хороший сеттинг,неплохая графика,затягиваюший игровой процес,множество разных интересных героев,более-менее сдалансированый геймплей,для любителей наряжать героев(да-да и такие есть)множество вещей и сетов,возможность трейдинга и зароботка на стим.Ну впринцепе я все описал что может затягивать и по моему по етому она популярна

0

Вот ряд основных причин, почему Dota 2 так популярна:1. Это бесплатная онлайн игра, в которой вложение денег никаких бонусов к игре не дает, в отличии от многих других онлайн игр.2. Киберспорт. Награды за победы в официальных турнирах и соревнований просто огромны, денежные суммы за первые места поражают3. Игра постоянно обновляется и все это происходит в автоматическом режиме4. Игра оптимизирована и идет почти на всех компьютерах 5. В игру постоянно вводятся балансные правки

... Показать больше...
0

Дота 2 как любая игра направленна на развитие тех или иных качеств у человека. В данном случае игра развивает командную работу, целеустремленность, силу воли. Но так же есть и плохие качества, которые может приобрести игрок: злоба, нервозность и др.

0

Игра отличная ( хоть я и не любитель системы F2P ) ! На ней можно зарабатывать если умеешь хорошо играть ( 1-турниры ; 2-существует много сайтов и организаций где можно играть на деньги ( тоесть со ставками )) ... + система разработки вещей ( скинов ) для персонажей ! Если ты умеешь юзать 3D разработчики , то почему бы и не подзаработать ... И еще присутствует много + у данной игры , но расписывать я их не стану ( ИБО ЛЕНЬ ) =3

0

Она популярна только потому что это бесплатный аналог WOW и потому что в разработке. Сам никогда не играл в нее но много слышал.

0

Говорят, что дотеры отлично знают английский язык)
Хорошее качество игры, много единомышленников, много возможностей.
Знаю, что дотеры неплохо могут заработать на своей игре)

Больше ответов Больше ответов не найдено