5

Почему так популярна Dota2?
0

Интересная и позновательная игра.
7
Хороший заработок у проффесионалов и все хотят попасть на их место.
7
Общение с другими игроками.
6
Жанр игры.
6
Хороший пиар.
4
Проголосовало: 30
Автор вопроса: tang
4 года 6 месяцев

0
Что ж, начну с самого главного. Почему же так популярна дота 2? А все по тому что лучше нету стратегии чем дота, + ко всему она бесплатная и еще графика ... Показать больше...
1
незнаю , не играла
1
Дота для задрота, игра гавно! Но на вкус и цвет товарищей нет!
0
интиресня,хорошо оптимизированая,бесплатная онлайн игра. Героев много поетому есть простые и очень сложные + для всех векових груп будет интересно.
0
хороший сеттинг,неплохая графика,затягиваюший игровой процес,множество разных интересных героев,более-менее сдалансированый геймплей,для любителей наряжать героев(да-да и такие есть)множество вещей и сетов,возможность трейдинга и зароботка на стим.Ну впринцепе я все описал что может ... Показать больше...
0
Вот ряд основных причин, почему Dota 2 так популярна:1. Это бесплатная онлайн игра, в которой вложение денег никаких бонусов к игре не дает, в отличии от многих других онлайн игр.2. ... Показать больше...
0
Дота 2 как любая игра направленна на развитие тех или иных качеств у человека. В данном случае игра развивает командную работу, целеустремленность, силу воли. Но так же есть и плохие ... Показать больше...
0
Игра отличная ( хоть я и не любитель системы F2P ) ! На ней можно зарабатывать если умеешь хорошо играть ( 1-турниры ; 2-существует много сайтов и организаций где можно ... Показать больше...
0
Она популярна только потому что это бесплатный аналог WOW и потому что в разработке. Сам никогда не играл в нее но много слышал.
0
Говорят, что дотеры отлично знают английский язык)Хорошее качество игры, много единомышленников, много возможностей.Знаю, что дотеры неплохо могут заработать на своей игре) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы