6

У меня сын хочет кинуть денег на игру дать ему денег?
0

нет это без слысленная трата денег
153
да надо парадывать сына
80
Проголосовало: 233
Автор вопроса: дима легчанов
3 года 9 месяцев
Темы:

2
Моё мнения! Дайте ему деньги на игру, это же ребёнок, он будет рад и вам будет приятно на душе! Не отказывайте ему в таком удовольствии!
1
Можно дать немного но в качестве поощрения. Ну например если ваш сын помог убраться, помыл посуду или что-то наподобие.)
1
нет я сам ещё пацан ненадо начинать я серьёзно!!!!!!!
1
думаю, что дать все-таки стоит. Но.... научить в игре грамотно их тратить... Все равно он их с экономит на пирожках в школьной столовой и положит.
1
Мое мнение что не стоит давать денег, один раз дадите, попросит еще раз, да и смысла в этом нет, в любых играх можно все самим сделать без оплаты, правда времени ... Показать больше...
1
Не советую вам это делать. Я уже примерно знаю, какая это игра. Может быть, это Warface, World of Tanks(WoT)и так далее. Все эти игры заманивают ребенка и овладевают им. Подумайте ... Показать больше...
0
Игровая наркомания, теперь уже можно и дать...все равно руки выкручивать будет (образно говоря).
0
Смотря куда и на какую игру. Может это обман. Спросите про эту игру, найдите её на просторах интернета, разузнайте больше об этой игре. Если игра не обман, то можно и ... Показать больше...
0
Интернет игра на деньги это наркотик, покажите видео о этой зависимости, и все вопросы решатся
0
люблю играть в онлайн-игры, и игроки которые кладут деньги в игру, называются Донатерами, донат-вложение денег. так вот нужно объяснить своим детям, что весь интерес игры, это обыгрывать донатеров своими силами, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено