12

Что бы Вы могли посоветовать усовершенствовать, или доработать в разделе «Фото» на Вопроснике?
0

1. Добавить вкладку «Мои фото» в личный кабинет (Сделано)
412
5. Проводить регулярные конкурсы, например «Мисс Осень» Мистер Мини (для детей) и т.п. (В процессе исполнения)
393
4. Добавить возможность познакомится или общаться (система сообщений)
312
8. Сделать опционально, как В Контакте открывать одно фото (для оценки), или блок из 16 фото
204
2. Добавить возможность комментировать фото (Сделано)
195
7. Добавить подпись автора к каждому фото (ФИО и город)
152
9. Добавить подкатегории, например: Категория «Времена года» и Подкатегории Осень, Зима …
124
3. Добавить географические теги
91
6. Ограничить количество фото в категориях до 3
80
10. Ваш вариант (подскажите пожалуйста в комментариях)
64
Проголосовало: 2027
Автор вопроса:
6 лет

Спрятать статью

Фото - Рейтинг

Здравствуйте, уважаемые участники!

Мы проводим все разработки на сайте, руководствуясь Вашими советами, и в данный момент, по просьбам пользователей реализована вкладка «Фото».  В  этот раздел,  Вы можете загружать любую интересную графику, и получать на нее рейтинги (оценки) других пользователей. 

Это поможет профессиональным фотографам объективно оценивать своё творчество, а также и любому другому пользователю, загрузить свои фото, и получить на него рейтинг, который будет состоять из суммы оценок участников.   

В данный момент, необходим Ваш совет,  что необходимо добавить в раздел «Фото»

Мы предлагаем такие варианты:

1.  Добавить вкладку «Мои фото» в личный кабинет. 

Цель: Каждый пользователь не ищет по ссылкам свои фото, а может,  зайти в личный аккаунт, и проверить текущие рейтинги размещённого контента.  Кроме того, если будут сделаны комментарии к размещённым фото, то данный раздел, позволит пользователям одобрять их публикуя в разделе, или отклонять (удалять).  Кроме того, Вы сможете отредактировать описание размещённой Вами фотографии, удалить ее, или заменить другой. 

2.  Добавить возможность комментировать фото другим пользователям.

Цель: Пользователи смогут Вам написать комментарий или отзыв относительно опубликованной Вами фотографии. Вы, сможете этот отзыв одобрить (разместить под своей фотографией) в разделе «Фото», или отклонить (удалить).  Если пользователь Вам оставляет некорректный отзыв,  то Вы, в личном кабинете, нажимаете кнопку «Пожаловаться на отзыв» и с автора некорректного отзыва снимается штраф, который направляется на Ваш счёт.  Если средств, у того, кто Вас «оскорбил нет» то его счёт ставится либо в минус на компенсацию для Вас, либо удаляется аккаунт, без возможности повторной регистрации (бан пользователя) по Вашему усмотрению.

3. Добавить географические теги

В скором времени, когда размещённых фотографий будет много, возникнет трудности  с их оценкой. Мы предлагаем сортировать фотографии по месту проживания тех, кто их разместил.  Вы, по желанию, будете выбирать категорию, например «Юмор» , страну, регион, или город с которых пользователи разместили фотографии и просматривать контент пользователей с выбранных территорий.  

4. Добавить возможность познакомится, или пообщаться.

То же самое, что и комментарии, только с той разницей, что Вы сможете ответить пользователю, желающему с Вами познакомится.   Здесь нужны Ваши конструктивные советы.

5. Проводить регулярные конкурсы.

Наверное, всем нам интересно проведение конкурсов. Фотография – это искусство, сохранить миг, между прошлым и будущим навсегда. Почему бы нам не проводить конкурсы на самые лучшие фотографии? Например, «Мисс Интернет Декабрь» и победительнице, к примеру приз – 500 рублей. Или конкурс на самый смешной момент из жизни.

Выиграть в подобном конкурсе, большая честь, так как здесь нет жюри, которое оценивает субъективно, или ограниченного количество голосов из зала. Здесь Вас оценивают тысячи людей, таких же как и Вы.  Получить их признание не легче, чем на обычном конкурсе. 

Но здесь есть один негативный нюанс, участники конкурса, могут занижать оценки других пользователей, и повышать свои, прося проголосовать за них, знакомых и друзей.  Будем, надеется на честность  участников. Или может сделать проверку для конкурса по email, чтобы могли голосовать только зарегистрированные участники?

6. Ограничить количество фото в категориях до 3.

Если не ставить ограничений на количество фотографий, то пользователи будут размещать в фото-рейтинг всё что только возможно. Это не является негативным явлением, здесь проблема другого плана.  Далеко не всем пользователям, будет интересно оценивать фотографии с камушками на дороге, опавшими листочками, хвостом любимого кота, и т.п.  В связи с этим, у людей будет уменьшаться интерес к данному разделу. Необходимо размещать то, что можно снять только раз в жизни, т.е. уникальные фотографии, которые будет интересно просматривать не только тем, кто их разместил, но и другим пользователям. 

В связи с этим, мы предлагаем ограничить количество фотографий от 1-3 в каждой категории для конкретного пользователя.  Например, в раздел «Девушки» участница может загрузить не более 1-3 фотографий.

7. Добавить подпись автора к каждому фото.

К загружаемым фото будут автоматически приписываться Ваши ФИО и город проживания.

8. Опционально,  открывать одно фото (для оценки), или блок из 16 фото.

Автор: Юлия г. Новомосковск (Украина)

Пример:

9. Система сообщений, как В Контакте.

Стандартная почтовая система, только для зарегистрированных пользователей.

Ваш вариант, (идея, которая будет реализована – оплачивается)

Вы предлагаете интересный вариант => мы реализуем его в жизнь => Вы получаете заслуженное вознаграждение за помощь в разработке ресурса.

Вы если желаете, можете нам также посоветовать, какой раздел добавить в "Фото". В данный момент, там 5 разделов:

1. Девушки
  2. Парни
  3. Юмор и позитив
  4. Моменты жизни
  5. Наши детки
  6. Ваша идея ...

Благодарим Вас за внимание, и уделённое время.  Только благодаря Вам, этот сайт будет таким, каким Вы желаете его видеть. 

3

Мне кажется, что можно добавить раздел "демотиваторы". Так будет веселее!) Плюс к тому они будут отдельно от остальных приколов. На мой взгляд получилось бы удобно!)

3

поменять треугольник цвета за ПЛЮС на зеленый- это Да-со всех сторон что то разрешает,а то синий как то не вяжется синий,красный цвет-МИНУС отрицания ,недовольства и раздражения !

2

Нужен больший объём кб. для фотографий

1

добавить аву

1

Я думаю, что людям нужно предоставить возможность общаться и знакомиться)))

1

Я думаю, что было бы здорово сделать кнопку случайного выбора фотографии. Вроде бы мелочь, но это позволило бы людям совершенно случайно познакомиться с кем-нибудь, увидев после нажатия его фото. Да и бывает просто лень выбирать категорию и листать в ней фотографии по очереди, к тому же это немного скучновато.

1

Нужны конкурсы!! и топ 10 на месяц - лучшая десятка апреля, далее мая и тд. .. так хоть стимул будет , да и интересней когда что-то меняется, а то как не захожу-одни и те же фотки-скучно... + еще можно "фото дня"-так интересней, на мой взгляд...

1

Предлагаю вместо десятичной шкалы оценки фото использовать 1-5 или 5-10. Такая система защитит от накруток. В противном случае, если пользователь попытается намерено занизить рейтинг другого участника, достаточно будет несколько раз поставить "1". Также предлагаю сделать так, чтобы пользователи могли выставлять свои оценки только после авторизации на сайте.

1

"Администрация - 17.10.2010 02:40

Отлично, давайте устроим конкурс мисс Октябрь, или мисс Интернет Октябрь, победительница получит приз, 500 рублей. Кто за, оставляйте комментарий, в котором можете предложить условия конкурса, или пожелание. "

Я только за!!!!!!!!!!

1

мне кажется было бы очень интересно,если бы была возможность знакомиться и общаться!

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы