7

Какая спортивная обувь по вашему мнению лучшая для быстрого перемещения и для прыжков?
0

Nike
51
Adidas
40
Puma
9
Asics
4
Mizuno
1
Проголосовало: 105
Автор вопроса: Taurus
3 года 7 месяцев

Спрятать статью

Опрос больше для того что бы узнать насколько люди подвержены стадному инстинкту. Столкнулся с тем что люди выбирают часто, то что выбирают многие, даже не задумываясь, что это им  может и не подходит совсем. Выбирая  обувь,  обычно в начале смотрят на известную фирму, опираясь в основном на фразу " Если я куплю именно эту фирму все будут видеть, что я могу позволить себе дорогую одежду/ обувь."  На самом деле это лишь одна из мотиваций делать поддельный товар для нашего русского брата китайцами =)  

Первый секрет. Чем больше спрос на фирму тем больше подделок.

Правильно подобранная обувь сделает не только удобными вам тренировки, но и может снизить нагрузку на спину и сохранить ваше здоровье.

Секрет второй. Если вы хотите выбрать хорошую вещь для спорта, то спросите об этом того кто живет спортом. 

Недавно смотрел передачу контрольная закупка, как раз про обувь спортивную. Простые люди оценивали спортивную обувь. Ключевое слово простые люди. И не мудрено, что опять же выиграла обувь известной марки. Кто хочет может посмотреть на  сайте первого канала этот сюжет. Я к  тому что люди не тратили годы тренировок что бы оценить ту или иную фирму, а просто напялив кроссовок на ногу который удобно лег по ноге и после приятной мягкой ходьбы сказали, -  Да, это лучше . чем те остальные.  А теперь посмотрите в ваш телевизор, любой спортивный канал и посмотрите в чем одеты спортсмены. Так что не всегда даже в Контрольной ЗАКУПКЕ могут сказать истинную правду.  

0
Кому как, но лично я за конверсы. Ещё не встречал более удобных кед, в них очень комфортно заниматься и ноги они не натирают. Советую и вам купить converse в Москве ... Показать больше...
0
адидас хорошие
0
Asics
0
Nike
0
за занимаюсь спортом и у меня кроссовки найк, им уже пятый год пошел. Чтоб Вы понимали я в них бегаю, делаю упражнения на ноги, где очень интенсивно участвуют стопы. Внешний ... Показать больше...
0
Meiyue лучше всех!
0
nikе лучше всех
0
puma лучше
0
адидас безупречен во всех ситуациях
0
Ну по опросу Nike, а так я думаю, что Reebok для бега хороши!
Больше ответов Больше ответов не найдено