46

Что лучше,планшетный компьютер или нетбук?
0

Планшетный компьютер
1131
Нетбук
637
Проголосовало: 1768
Автор вопроса: cadrick
5 лет 11 месяцев

9
выбрал нетбук.. хотя у меня планшет, а нетбука нет!! почему? да потому, что 1)цена ниже2) производительней3)проще вводить и выводить информацию4)прочный, мощный..что-то ломается, проще отремонтировать...добать деталей..5) вместительный...6)функциональней(процессор хороший, памяти много, большинство ... Показать больше...
3
Нетбук для работы, планшет для развлечений, но это не 100%, каждому свое. Можно подобрать планшет который будет как для работы так и для развлечений, естественно с докстанцией и стоимость такого ... Показать больше...
2
по удобству гораздо лучше планшет, да и по мощности он может опередить любой нетбук
2
Планшетный компьютер удобнее и гораздо лучше чем нетбук.Он компатнее,можно везде с собой взять,в соцсетях лучше с него сидеть,даже на уроки можно носить и никто не заметит,потому что в чехле он ... Показать больше...
2
Я считаю, что планшет наиболее выгоден в плане экономии и компактности,очень удобная вешь)
1
Планшет удобней и компактней. а так же по стоимости выгодней!!!
1
Планшетный компьютер конечно же!
1
Раньше бы ответила, что нетбук. Но сейчас более популярны планшеты, сама купила и не жалею. Огромный выбор, и по доступным ценам. И читалка, и игры, и интернет + если нужно ... Показать больше...
1
Смотря для чего вам нужен тот или иной девайс, планшет более мобилен, нетбук для работы лучше.
1
Более удобный,чем нетбук!
Больше ответов Больше ответов не найдено