46

Что лучше,планшетный компьютер или нетбук?
0

Планшетный компьютер
1131
Нетбук
637
Проголосовало: 1768
Автор вопроса: cadrick
5 лет 9 месяцев

9

выбрал нетбук.. хотя у меня планшет, а нетбука нет!! почему? да потому, что 1)цена ниже
2) производительней
3)проще вводить и выводить информацию
4)прочный, мощный..
что-то ломается, проще отремонтировать...добать деталей..
5) вместительный...
6)функциональней(процессор хороший, памяти много, большинство внешних носителей воспринимает) и т.д.

3

Нетбук для работы, планшет для развлечений, но это не 100%, каждому свое. Можно подобрать планшет который будет как для работы так и для развлечений, естественно с докстанцией и стоимость такого планшета будет около 25-30тыс.руб

2

по удобству гораздо лучше планшет, да и по мощности он может опередить любой нетбук

2

Планшетный компьютер удобнее и гораздо лучше чем нетбук.Он компатнее,можно везде с собой взять,в соцсетях лучше с него сидеть,даже на уроки можно носить и никто не заметит,потому что в чехле он выглядит,как книга,а на нетбук не одеть чехол,на лекции студентам удобнее всего носить с собой планшет,сфоткаться можно в любой момент,также планшет имеет очень важную функцию телефона,на него можно позвонить,а на нетбук нельзя.

2

Я считаю, что планшет наиболее выгоден в плане экономии и компактности,очень удобная вешь)

1

Планшет удобней и компактней. а так же по стоимости выгодней!!!

1

Планшетный компьютер конечно же!

1

Раньше бы ответила, что нетбук. Но сейчас более популярны планшеты, сама купила и не жалею. Огромный выбор, и по доступным ценам. И читалка, и игры, и интернет + если нужно много печатать, есть к нему отдельно клавиатура.

1

Смотря для чего вам нужен тот или иной девайс, планшет более мобилен, нетбук для работы лучше.

1

Более удобный,чем нетбук!

Больше ответов Больше ответов не найдено