7

Как раскрутить канал на ютуб?
0

Автор вопроса: artem774ua
2 года 2 месяца

1

1. Без хорошего качества роликов это сложно будет сделать. 2. Сам материал и его подача людям: все должно быть четко и понятно. А подписчики саммит набируться.

3

7 основных принципов (методов) как раскрутить канал на YouTubeПервый принцип раскрутки канала Youtube это полезный и качественный контент.Вы должны на своем канале публиковать только полезные видео, которые будут интересны вашему целевому зрителю. Желательно, чтобы каждое видео, которое вы заливаете на канал, решало какую-нибудь проблему, решение которой ищет пользователь.Если вы решили снять видео, не экономите на полезной информации. Не нужно скрывать какие-то «секретные фишки», не давать их, чтобы пользователь после просмотра вашего видео не шел и не искал видео по такому же запросу.Поверьте это себя окупит, так как, я по своему опыту сужу, чем видео полезнее тем больше подписчиков с него подписывается на ваш канал YouTube. Поэтому качественный контент это всегда залог успеха. Так было и будет.Второй метод, как раскрутить канал на YouTube, это призыв к действию.Призыв к действию должен быть в каждом вашем видео, которое вы публикуете на канале. Скажите мне честно, у вас такое бывает: вы зашли на ютуб посмотреть какое-то видео, одно единственное, после этого в похожих перешли на второе, на третье, в итоге просматриваете несколько роликов подряд?Я думаю со всем такое бывает. Это очень умный маркетинговый шаг YouTube, который позволяет задержать пользователя на их сайте. Но для авторов проблема заключается в том, что после того как Вы

... Показать больше...
2

Необходимо загружать свои видео на канал регулярно. Это связано с несколькими факторами.Уже всем известно, что YouTube любит, когда на канал заливается видео регулярно. То есть он видит, что с каналом ведут какие-то действия, за каналом следят, на канал заливается новое видео.Второй фактор связан с вашими подписчиками. Если вы заливаете видео на канал регулярно, соответственно и подписчики начинают к вам заходить регулярно. У них вырабатывается, систематичность и это позволяет вам, повышать просмотры на ваших видео.Очень важно сообщить подписчикам, в какие дни недели вы будете заливать свои видео.

... Показать больше...
2

Во-первых, большое количество подписчиков на канал дает быстрый толчок к старту раскрутки Вашего канала YouTube. Как только Вы выложите свое новое видео на канале, подписчики сразу же получат об этом уведомление. Кто-то это увидит на главной странице YouTube, кто-то его получит на электронную почту и т.д. Люди любят все новое, поэтому они с большим удовольствием пойдут смотреть ваше новое видео. Основная база подписчиков идут через E-mail. По статистике, это около 100 человек.

2

Существует основной метод, самый действенный способ, который дает 150% прироста подписчиков на Ваш канал YouTube. Зачем это нужно?Во-первых, большое количество подписчиков на канал дает быстрый толчок к старту раскрутки Вашего канала YouTube. Как только Вы выложите свое новое видео на канале, подписчики сразу же получат об этом уведомление. Кто-то это увидит на главной странице YouTube, кто-то его получит на электронную почту и т.д. Люди любят все новое, поэтому они с большим удовольствием пойдут смотреть ваше новое видео. Основная база подписчиков идут через E-mail. По статистике, это около 200 человек.

... Показать больше...
1

AleXB, Можно подключить "серферов" с разных ресурсов. На сайте Webisida можно взять программу, она сама будет серфить сайты, а вам начисляются баллы (кредиты). Потом за эти кредиты вы можете заказать серфинг вашего собственного канала. получается по типу - ты мне, я тебе.Но лучший вариант - наполнять действительно интересным видео, которое будут смотреть и прыгать от радости, соответственно будут приглашать других. Но это требует времени и определенных усилий.В общем надо посвятить время тому, чтобы занять людей полезной или интересной информацией.

... Показать больше...
1

Многие раскручивают канал по принципу - ты мне,я тебе - то есть ты подписываешься на их канал, а они на твой, вот и растет число подписчиков и популярность канала

1

Самый простой способ, это найти людей которые занимаются раскруткой каналов на ютубе заплатить определенную суммы и вы увидите у себя кучу подписчиков и просмотров

0

разместить как можно больше ссылок.

0

найти сайт по раскрутки канала.

Больше ответов Больше ответов не найдено