11

Платные опросы от МАСМИ. Отзывы о МАСМИ?
0

Автор вопроса: М П
3 года 3 месяца
Темы:

13
3
Отвратительный опросник, даже не берусь сказать платит он или нет. За полтора года, что я на нём зарегистрирован пришло всего 5 платных опросов. Итого заработал я на них 180 рублей, ... Показать больше...
У меня с ними работа, как то не сложилась. Очень неготивное отношение, опросов очень мало, где то один в неделю. Поэтому МАСМИ для меня отстой. - виталя шнайдер 3 месяца 10 дней
5
Ставите мобильное приложение "OpinionAPP", там будут высвечиваться все "цинтовские" проекты в которых вы зарегистрированы (у меня штук десять высвечивается). Уведомления о опросах будут туда приходить в том числе (на почту ... Показать больше...
4
У меня с ними работа, как то не сложилась. Очень неготивное отношение, опросов очень мало, где то один в неделю. Поэтому МАСМИ для меня отстой.
Я бы наверно радовался если бы был хоть один опрос в неделю.) А так скорее один в несколько месяцев. :) По сути все проекты от "Cint" для меня чисто так, для галочки. Когда-нибудь минималка накопится и денежка выстрелит.) - Siberian-forest 3 месяца 10 дней
2
Долго копится минималка, опросы редко приходят, собственно говоря как и во всех проектах, объединённых так называемой "Cint-панелью". ... Показать больше...
0
Что такое МАСМИ?А потом я попробую ответить, отвечать уже не надо просто проигнорьте)))) ... Показать больше...

Похожие вопросы