6

Как сформировать свое генеалогическое древо?
0

Автор вопроса: Анастасия Яшмолкина
4 года 2 месяца

1
Начать нужно, конечно же, с разговора с бабушками и дедушками, и другими родственниками. Затем поднять данные с архивов, старые документы, фотографии. Для удобства и оформления, дабы не запутаться, существуют таки ... Показать больше...
1
Еще в школе задавали такую тему...Именно я сделала так....собрав всю информацию и набросав приблизительно на обычном листке,после с помощью онлайн программы составление "генеалогического древа" оформила и запомнила........такие программы очень удобны ... Показать больше...
10
По-советую по-расспрашивать своих близких и дальних родственников о своих предках,затем на основе полученной информации сделать запросы в архивы тех городов и населённых пунктов,где они жили,при необходимости съездить туда. ... Показать больше...
0
Советую начать запись со своих бабушек и дедушек, в виде таблицы, поместить их самый верх и от них продолжить стрелками вниз запись данных о родителях, не забывая о записи кем ... Показать больше...
0
Расспрашивайте бабушек и дедушек о своих предках
0
Можно еще по архивам полазить. По бумажным, в зданиях))
0
обратиться в ближайший к вам архив, там есть специальные люди которые окажут вам помощь но не бесплатно))
-1
Родить двух прекрасных детишек.
-1
Илья Пинжалин, не по теме. помощи как от козла молока ... Показать больше...
-1
Бабешка, Я наверно немного некорректно задала вопрос. Я имела в виду каким способом можно найти информацию про своих предков. У меня есть уже одна "портянка", оставленная прабабушкой, но хотелось бы ... Показать больше...