19

Посоветуйте пожалуйста.Я встречаюсь с мальчиком год,можно сказать что на расстоянии ибо я учусь в одном городе он в другом.Видимся мы с ним каждую неделю по выходных.лето провели вместе..жили)все было хорошо..но постепенно он начал отдалятся от меня.
0

Автор вопроса: AsyaButs
3 года 7 месяцев

5
Любви на расстоянии не бывает. Он или Она в конце концов станут отдалятся, это естественный процесс
8
Постарайся при встрече,как можно деликатнее,выяснить причину по которой он начал отдаляться. Если у него появилась другая девушка,в его городе,то стоит взвесить все за и против аргументы по поводу ваших взаимоотношений,и ... Показать больше...
3
Любви растояние не преграда,если любит подождет
3
Есть пословица; с глаз долой из сердца вон. А если серьёзно нужно с парнем поговорить на эту тему.Задать чёткий вопрос что волнует тебя в отношениях.Если ничего исправить нельзя, отпусти его ... Показать больше...
3
на этот вопрос не надо слушать советы, делай так как требует от тебя твое сердце и разум!
3
мое мнение таково, вы в разных городах, видитесь редко, а вокруг много других девушек/парней, и становится трудно встречаться на расстоянии, соблазнов много. но с другой стороны, вы не успеваете надоесть ... Показать больше...
2
ВОпервых у тебя вся жизнь впереди, во-вторых спроси его прямо, что произошло, почему он от тебя отдалился.
2
Слушай что говорит сердце
2
Молодая,много мальчиков ещё у тебя будет)Не расстраивайся особо,если расстанешься с ним.
2
если любит никуда не денется. если человек по настоящему любит он и на растоянии будет любить все мысли будут про обьект его любви. и он буде искать встречи, звонить, писать. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы