7

Как повести жене ,если муж потерял к ней интерес?
0

поговорить с ним на прямую
116
устроить романтический ужин
64
уйти от него
19
Проголосовало: 199
Автор вопроса: Елисеева Марина
3 года 7 месяцев

Мне 24 года. С каждым днем я понимаю , что мой муж теряет ко мне интерес. Он находит отговорки, чтобы не проводить со мной время, а так же уходит весь в игры. Чтобы вы могли мне посоветовать?
2
К сожалению очень мало мужчин оценивают старания своей второй половинки, а так же их внимание. И разговор по душам не всегда может увенчаться успехом. Но с начала конечно просто необходимо ... Показать больше...
2
Больше страсти и все в порядке)
1
не пилить мужа, вот и все!!
1
Главное не унывать и побольше романтики )))
1
Поговорить с мужем, понять причину, узнать что ему разонравилось, что приелось, чего хочется,. Ну и самой что-то в себе поменять, завлечь его новой собой!
1
НЕ поможет менять имидж и все такое. Пробовала. Нужно вам разговаривать на эту тему с мужем. Не бойтесь, вам нужен откровенный разговор. Нам с мужем по 30 лет. Был такой ... Показать больше...
1
Разговорами и нареканиями вы мало что добьетесь! Нужно действовать более кардинально! Измените имидж, запишитесь в фитнес-клуб, сделайте что то сногшибательно-неожиданное))
1
Конечно же нужно что-то изменить в ваших отношениях. Спросите его, чем бы он хотел сегодня заняться, предложите сделать это вместе, даже если вам это не интересно(хотя, возможно в будущем у ... Показать больше...
1
найти любовника и любой мужчина заподозрив что жена на него не обращает внимание ,снова заинтересуется ею
1
нужно серьезно поговорить с мужем, может вы сами тому причина, по которой он потерял к вам интерес????....
Больше ответов Больше ответов не найдено