7

Как повести жене ,если муж потерял к ней интерес?
0

поговорить с ним на прямую
116
устроить романтический ужин
64
уйти от него
19
Проголосовало: 199
Автор вопроса: Елисеева Марина
3 года 5 месяцев

Мне 24 года. С каждым днем я понимаю , что мой муж теряет ко мне интерес. Он находит отговорки, чтобы не проводить со мной время, а так же уходит весь в игры. Чтобы вы могли мне посоветовать?

2

К сожалению очень мало мужчин оценивают старания своей второй половинки, а так же их внимание. И разговор по душам не всегда может увенчаться успехом. Но с начала конечно просто необходимо попробовать поговорить. Если вы из разговора получили не совсем исчерпывающую информацию, о том что же в конце концов происходит у мужа, и почему он ведет себя как простите "выложенный кот" то тогда придется перейти к плану "Б"...А именно начать по больше смотреть на себя в зеркало, сменить может быть имидж, купить юбку по короче, записаться в тренажерный зал, по возможности ходить по мужским дням!!! ну или в смешанный день!!!И начать мотивировать себя на лучшую жизнь!!Удачи Вам. И помните, что нужно жить под девизом РАЗ ЖИВЕМ!!!!

... Показать больше...
2

Больше страсти и все в порядке)

1

не пилить мужа, вот и все!!

1

Главное не унывать и побольше романтики )))

1

Поговорить с мужем, понять причину, узнать что ему разонравилось, что приелось, чего хочется,. Ну и самой что-то в себе поменять, завлечь его новой собой!

1

НЕ поможет менять имидж и все такое. Пробовала. Нужно вам разговаривать на эту тему с мужем. Не бойтесь, вам нужен откровенный разговор. Нам с мужем по 30 лет. Был такой период в жизни у нас. Начался после рождения второго ребенка и длился где-то 4-5 лет. Сейчас до сих пор не все между нами оговорено. Причина не в вас - причина может быть в усталости мужа, нехватка денег, проблемы какие-нибудь. Просто потерпите, если действительно причина есть - которую я написала. Значит все пройдет когда пройдет причина. Мы с мужем сейчас очень стараемся. То ли возраст и опыт, да и причины вроде по тихоньку уходят. Дети растут. И мы можем занятся своими отношениями. Кстати компьютерные игры у нас до сих пор не на последнем месте. Мой совет - Терпения, откровенных разговоров с мужем.Если конечно любите его.

1

Разговорами и нареканиями вы мало что добьетесь! Нужно действовать более кардинально! Измените имидж, запишитесь в фитнес-клуб, сделайте что то сногшибательно-неожиданное))

1

Конечно же нужно что-то изменить в ваших отношениях. Спросите его, чем бы он хотел сегодня заняться, предложите сделать это вместе, даже если вам это не интересно(хотя, возможно в будущем у вас понравится к этому интерес), предложите куда-нибудь сходить, можно немного "похныкать", но не перегибайте палку в этом случае.

1

найти любовника и любой мужчина заподозрив что жена на него не обращает внимание ,снова заинтересуется ею

1

нужно серьезно поговорить с мужем, может вы сами тому причина, по которой он потерял к вам интерес????....

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы