11

Ну вот и пенсия только чем-же заниматься, чтобы от скуки не взвыть?
0

Автор вопроса: luaba
3 года 5 месяцев
Темы:

уволилась я вчера со своей любимой работы. Хоть и любимая она у меня была, только не "пенсионерская", пусть молодежь работает. А теперь как-то страшновато стало-и денег..., и чем заняться...?!

5

0_о. Дети, внуки, магазины, телевизор, кухня, уборка, готовка, салоны, огород!!!!
Да вы еще и интернет освоили!!!
Свобода!!!!

1

заниматься каким-нибудь бизнесом, приносящим удовольствие

1

Время от времени если здоровье позволяет, ходить на лыжах, коньках, в бассейн. Либо просто прогуливаться по городу, дышать свежим воздухом. Есть вариант найти хобби такие как вышивка, коллекционирование чего либо или любые другие. Либо самый скучный вариант это смотреть телевизор и сидеть в интернете на различных форумах и можно играть в какие либо игры. Но всё же я думаю, что не стоит запираться в 4-х стенах, а отдыхать по больше на свежем воздухе.

1

можно настроить себя на сезонную работу(грибы ягоды шишка) если хоршо пособирать то и заработать возможно достаточно да и свежий воздух
тоже благоприятность... или на огороде чегонибдь вырастить и продавать...

1

моему отцу уже 68 лет у нас нет проблем с деньгами но он работает на 2 работах, когда я ему задал вопрос зачем оно тебе? он ответил чтоб жить)) я считаю что нужно начьните чемто торговать- это не тяжело и деньги будут + самое важное это есть с кем поговорить

1

сходить на матч на стадион, выучить французский язык, очень рекомендую полетать на параплане (если высоты не боитесь), если не водите машину, научитесь. создавайте мир вокруг себя. первые два и еще много чего я бы сделала, но сейчас действительно не на все времени. работа, за место спортзала хожу на танцы и увлекаюсь парашютным спортом,даже уже с парашютом прыгнула. а вторые два уже осуществила и это здорово. кстати, начну тоже составлять список. сходите на какие нибудь курсы и превратите увлечение в заработок.

... Показать больше...
0

Iskan
, интересно ,как?
0

Занятся собой, сделать чтото задуманное чего раньше немогли из за отсутствия времени

0

Сделать то чего не делали

0

только и ЖИЗНЬ начинается!!!!!

Больше ответов Больше ответов не найдено