8

Отношения на расстоянии,возможно ли?
0

Автор вопроса: Артём Колчин
2 года 6 месяцев

33
К сожалению не возможны, так как вы не видете и не знаете, как на самом деле ведёт себя ваша избранница. Она может клясться вам в любви и верности на расстоянии, ... Показать больше...
30
Артём Колчин, вы правы, просто я из Самары. Мы самарцы в последнее время стали ещё более консервативнее по отношению к Институту Семьи. ... Показать больше...
9
Артём Колчин, Совет и любовь вам. У меня много знакомых, которые просто обожглись на отношениях на расстоянии, выходит им просто не повезло. ... Показать больше...
3
Я сам встречаюсь с девушкой с другого города уже год и первые 8 месяцев виделись мы только по субботам (1 раз в неделю ) , всё было супер , а ... Показать больше...
2
feya, она и под боком может клясться вам в любви и верности и спать с другим мужчиной. Всё зависит от девушки в первую очередь. какая она.Я лично бы не стал ... Показать больше...
0
возможны
0
а мне кажется, возможны. разве для чувств есть какие-либо преграды?
0
А зачем они вообще если речь идёт об отношениях в которых вы никогда не увидитесь
0
Конечно ВОЗМОЖНЫ. Важно, чтобы были ОБЩИЕ цели в жизни и ТЕРПИМОСТЬ к недостаткам друг друга.
0
Возможно, если есть доверие друг к другу, ну и конечно же любовь.
Больше ответов Больше ответов не найдено