7

Что делать, когда друзья жены не нравятся мужу?
0

Автор вопроса: наталия попова
3 года 9 месяцев

2
Тут всё просто. Уж если вы надумали обзавестись семьёй (мужем) пора и забыть друзей-подружек, задумайтесь лучше о своём будущем-о семье)
1
Кто имеет друзей, которые ненавидят друг друга, тот заслуживает их общей ненависти.Василий Осипович Ключевский ... Показать больше...
1
Если не нравятся друзья, то всегда надо начинать с выяснения причин. Но это сложный путь. Есть проще... Супруге самой для себя надо решить кто ей больше по душе друзья или ... Показать больше...
1
Прежде всего разобраться в себе и причинах происходящего. Задуматься о степени взаимного доверия и уважения супругов. Лучше всего честно поговорить о том, что беспокоит. В противном случае раздражение вероятно будет ... Показать больше...
0
нужно спокойно высказать жене свои недовольства и спросить насколько важны друзья и чем они ее привлекают. вот увидите, либо она поймет, что их дружба бессмысленна, либо вы найдете в ее ... Показать больше...
0
Смотря какие друзья если это мужчины то надо убедить, что у него нет повода ревновать,да да думаю это ревность,а если это девушкм,то поговорите и объясните,что они не такие как ондумает,если ... Показать больше...
0
Этого не может быть
0
Возможно стоит задуматься,а хорошие ли это друзья?Или задуматься а хороший ли у меня муж,раз не принимает друзей. А вообще стоит сесть и поговорить,что не нравиться и почему. Если говорить не ... Показать больше...
0
Друзья жены-это её интересы и её"лицо".Скажи мне кто твой друг..Соглашаться с её выбором,конечно!
0
Найти нового мужа Поговорить и убедить его в том, что компромисс - это лучшее на что вы можете пойти, иначе вам перестанет нравится его мама или черные носки, и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено